Меню

Новости

«Чья печень?»: Елена Ваенга заинтриговала будущим блюдом

«Чья печень?»: Елена Ваенга заинтриговала будущим блюдом
Певица Елена Ваенга, как оказалось, любит не только петь, но и готовить. Во всяком случае, очередной снимок, опубликованный звездой сцены в микроблоге, сильно заинтриговал ее поклонников.
AD
AD
Российская эстрадная певица, композитор и автор песен стала невероятна популярна в последние несколько лет благодаря своим хитам. Но, по всей видимости, Ваенга много времени проводит не только на музыкальной сцене и в звукозаписывающих студиях, но и на своей домашней кухне. Елена продемонстрировала поклонникам фотографию с запечатленными на ней ингредиентами будущего блюда. Многочисленные фанаты знаменитой артистки ничуть не сомневаются, что их кумир приготовит что-то особенно и очень вкусное, но вот что именно, стало для них большой загадкой.
«Будет что-то вкусное!»

«Что готовим? Видно, что будет вкусняшка!»

«Кальмары, крабы, печень - всё как любят на нашем Севере ! Не удивляюсь вкусу Елены; всё это сама люблю! Но не часто!»

«Елена, подскажите, что вы будете готовить?»

«И чья печень?»

«Что-то вкусное!»


Сама же Ваенга, несмотря на большое количество вопросов, так и не рассказала, что же в итоге она решила приготовить. Так что вполне возможно, что в ее микроблоге в скором времени появятся фотографии какого-то тайного блюда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325