Меню

Новости

«Думали, она петь не умеет?»: муж Бородиной рассказал, почему она не стала звездой эстрады

 «Думали, она петь не умеет?»: муж Бородиной рассказал, почему она не стала звездой эстрады
Супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров поведал, по какой причине его жена не стала певицей. По словам мужчины, у Ксении были варианты стать звездой эстрады.
AD
AD
Бизнесмен Курбан Омаров выложил в своем Инстаграме пост, посвященный вокальному таланту его жены, Ксении Бородиной. Омаров показал фрагмент выступления супруги в караоке, где она спела песню «Гитара мается».

«Ксю своим голосом, которым вслух восхищалась мне сама Успенская, снова заставила «трепетать» весь караоке! А вы думали, она петь не умеет? Просто человек выбирает семью, вы часто видите ее на разных шоу, на тусовках? Нет, конечно! Потому что у нее другие ценности. Она понимает, что это все дорожная пыль. Вы думаете, ей не звонят разные продюсеры, понимающие сколько она принесет им денег, если запоёт? У нее дети самые счастливые, ее муж самый счастливый человек на свете, у нее все по-настоящему, потому что она знает, где сказка, а где быль», – написал Курбан.

Многие подписчики Омарова решили, что таким образом он решил сравнить Ксению с коллегой Ольгой Бузовой, певческая карьера которой стремительно идет в гору. По мнению комментаторов, Бородина и ее муж просто завидуют успеху Ольги. Голос Бородиной при этом вызвал неоднозначную реакцию: кому-то показалось, что она очень хорошо поет, а кому-то совсем не понравилось ее исполнение.

instagram.com/zimamoscow/
instagram.com/zimamoscow/

«Фу, это низко, кого-либо оскорблять. Завистливые люди. Некрасиво, когда мужчина нападает на одинокую девушку. Бузова достойная и красивая»

«Ну вот, еще одна певунья нарисовалась. Не смешили бы людей. Скоро фото из туалетных комнат будут выкладывать»

«Обалдеть! Она здорово поёт, какая молодец! Талантливая! Обожаю»

«Очень хороший голос, несомненно. Лучше, чем у коллеги по Дому»

«Ужасно поет. Ужасный пост. У меня все»

«Хватит уже доказывать всем, что Ксюшу зовут продюсеры петь, зачем это?? Зачем вы перед всеми оправдываетесь? Это выглядит смешно и нелепо»

instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/

«Поёт она не очень. И не поверю я, что прям многие зовут её на сцену. Нет, это ложь. А пост ваш хороший. О любви к жене»

«Ну с ее голосом только шансон петь! Это не значит, что он плохой, просто для ванильной попсы не подошёл бы»

«Голос, как у мужика. И что в ее пении прекрасного?»

«В миллион раз лучше Бузовой. Я бы ее слушала... Притом, что это запись с телефона без обработок. Молодец она!»

Курбан Омаров уже не в первый раз выносит на обсуждение карьеру своей жены. Ранее он спрашивал, на каком бы канале ее хотели видеть поклонники, а после напрямую написал, что Ксении нужно стать ведущей главного канала страны.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325