Меню

Новости

«Двойной праздник»: Вера Брежнева поздравила сестер с днем рождения

«Двойной праздник»: Вера Брежнева поздравила сестер с днем рождения
Певица Вера Брежнева поделилась радостной новостью – 22 декабря ее младшие сестры отметили 33-й день рождения. Звезда показала совместный снимок, который стал предметом обсуждения миллионов фанатов бывшей солистки группы «ВИА Гра».
AD
AD
Брежнева опубликовала в своем микроблоге фото с Анастасией и Викторией. Она подписала новый пост следующим образом:

«Мои младшие сестрички - двойняшки! Двойная радость, двойное счастье, двойной праздник! Сегодня, 22-го числа празднуем двойной день рождения! На фото – счастливые три сестры».

Известно, что у 35-летней Веры Брежневой три сестры: две младших и одна старшая – Галина, она проживает за границей.
Поклонники артистки подчеркнули, что все женщины очень красивые. Часть подписчиков посчитала, что родственницы очень похожи между собой, другая часть не заметила сходства.

«Три красавицы, здоровья и счастья!»

«Присоединяемся к поздравлениям!»

«Какие девочки славные! Отличная семья, всех благ!»

«С праздником! Долгих и счастливых лет жизни».

«Брежнева, как ты могла родиться настолько идеальной? Сестры тоже симпатичные, но ты – лучше всех на свете! Для меня точно!»

«Ка похожи девушки! Красивые и счастливые, так держать!»

«Не похожи вообще. Не вижу ни малейшего намека на схожесть, но выглядят отлично! С днем рождения!»
На днях отмечала день рождения младшая дочь Веры Брежневой – Сара. Звездная мать трогательно поздравила девочку, опубликовав совместное с ней фото. Подписчики отметили, что школьница похожа на свою знаменитую мать и осыпали ее комплиментами и поздравлениями с праздником.

У Брежневой также есть старшая дочь Соня, ей 16 лет. Певица сейчас счастлива в браке с композитором Константином Меладзе, у них нет общих детей, но СМИ постоянно приписывают Вере беременность, которую она уже устала опровергать и предпочитает не реагировать на слухи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325