Меню

Новости

«Это будет шоу!»: Дочь Тимати хочет выступить у папы на концерте

«Это будет шоу!»: Дочь Тимати хочет выступить у папы на концерте
Популярный рэп-исполнитель Тимати не устает подогревать интерес к своему сольному концерту, который пройдет в Москве уже меньше, чем через месяц. На днях он заинтриговал своих фанатов видеозаписью, в которой говорит о предстоящем выступлении.
AD
AD
Он выложил ролик с дочерью Алисой. В нём маленькая девочка спрашивает у папы, будет ли она участвовать в концерте. Саму видеозапись Тимати подписал так:

«Дорогая Алиса Тимуровна, проблема в том, что количество людей, желающих посмотреть на твоё выступление, может превысить 20т уже проданных билетов и вообще вместимость СК "Олимпийский" - Что делать? Брать второй день?»

Как выяснилось, у Алисы уже существует своя огромная армия фанатов. В комментариях к ролику они написали, что с удовольствием пойдут на выступление, если там будет выступать малышка. Некоторые даже заявили, что это единственно, ради чего стоит посетить концерт:

«Она будет на концерте ?? Если да, то я пойду только ради нее»

«Это будет шоу!»

«Алиса тоже будет петь??»

«Алиса с балетным номером порвет весь зал, однозначно нужен второй день. АЛИСА ЖГИ!!!!»

«Вот на Алису я бы посмотрела…единственно, ради чего иду на концертик»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325