Меню

Новости

«Это мусорный пакет»: платье Веры Брежневой бурно обсудили в сети

«Это мусорный пакет»: платье Веры Брежневой бурно обсудили в сети
Известная певица Вера Брежнева для многих женщин вполне заслуженно является иконой стиля. Но периодически она предстает перед поклонниками в нарядах, которые вызывают у них смех и полное недопонимание. Так произошло и в этот раз.
AD
AD
Популярная певица, актриса и телеведущая решила поделиться с многочисленными поклонниками хорошим настроением. Бывшая солистка женской группы «ВИА Гра» опубликовала снимок с соответствующей подписью и пожеланием фанатам. При этом Брежнева предстала перед пользователями социальной сети в платье с глубоким вырезом сбоку в комнате, наполненной воздушными шариками и прочими атрибутами.

«Настроение – праздник. И вам желаю»
instagram.com/ververa/
instagram.com/ververa/
Именно наряд Веры стал камнем преткновения среди почитателей ее таланта. Одни посчитали его, мягко говоря, странным, и даже предположили, что сделано платье из мусорных пакетов. Другие же, как обычно, ограничились комплиментами в адрес внешнего вида исполнительницы.

«Уффф, я думала мусорный пакет»

«Первое, о чём напомнило платье-это мусорные пакеты»

«Платье-мусорный пакет»

«Интересный пакет»

«Какая ты эффектная»

«В таком платье настроение точно улучшилось бы»

«В любом наряде, ты прекрасна»

«Твоя внешность просто восхитительна, ты божественна»


Кстати, Интернет-пользователи заприметили еще одну интересную делать. По их словам, платья Веры в последнее время стали однотипными: многие наряды певицы с одним рукавом. Это тоже немного позабавило фанатов Брежневой.
instagram.com/ververa/
instagram.com/ververa/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325