Меню

Новости

«Это пошло!»: Собчак упрекнули в злоупотреблении нецензурной лексикой

«Это пошло!»: Собчак упрекнули в злоупотреблении нецензурной лексикой
Ксению Собчак критикуют чаще, чем кого бы то ни было в нашей стране и только ленивый не успел упрекнуть знаменитость в нецензурной лексике, которой телеведущая часто злоупотребляет.
AD
AD
На днях в микроблоге самой скандальной блондинки отечественного шоу-бизнеса появился пост-размышление на тему нового столичного парка Зарядье, открытого не так давно. Ксения уверяет подписчиков, что в парке ей действительно понравилось, и Москва с появлением нового места для семейного отдыха еще больше преобразилась. Для хвалебной оды в честь столичной администрации телеведущая выбрала не самое свое удачное фото, которое тут же было освистано злопыхателями знаменитости.
Но гораздо больше внимания подписчики уделили не снимку, а нецензурной лексике, которую Ксения в очередной раз употребила в написании поста. Так, бизнес-леди при помощи народного мата упрекнула чиновников в предполагаемом воровстве бюджетных средств. За что и была в миг осуждена щепетильными читателями.
«Ксения, редко из ваших уст услышишь позитивный отзыв, но мат это пошло. Зря вы так о людях думаете плохо, большая часть не приемлет мата!»

«Ксения Анатольевна, не расстраивайтесь вы так, что не знаете, кто там сколько украл. На вас прям лица нет! Оно вам надо?!»

«А от мата грубеет лицо»

«Ксения, прекратите писать с матом! Это пошло! Вы женщина или кто?»

«Без мата, мне кажется, подруга выглядела бы посимпатичней, а так…»

«Как-то выбивается все-таки мат из текста, понятно, что этим можно привлечь внимание, отличаться, но остается ощущение какое-то неприятное… может я одна такая?»

«Ксения, хватит материться, не идёт Вам!»

«Истинная леди и аристократ в ... поколении. Без мата никуда, противно. Ну, а фото - наверно с Ксении писали образ Пьеро»
Впрочем, сама Ксения равнодушна к мнению окружающих и продолжает вести себя так, как ей хочется, писать то, что думается и одевать то, что считает нужным. А ее умение посмеяться над собой вызывает восхищение поклонников и уважение даже самых злорадных хейтеров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325