Меню

Новости

"Это вершина моей карьеры": Наталья Штурм на съемках "Дом-2"

"Это вершина моей карьеры": Наталья Штурм на съемках "Дом-2"
Популярная в 90-е годы певица Наталья Штурм пытается вернуть былую славу любыми способами. Публикация эротических фото ей в этом не особенно помогла, и бывшая звезда решилась на отчаянный шаг - приняла участие в съемках шоу "Дом-2".
AD
AD
В своем инстаграм-аккаунте 51-летняя Штурм опубликовала несколько фото с записи шоу. "Итак, вершина карьеры - я на съёмках Дома-2. А кто будет эмоционировать по этому поводу - того я за космы оттаскаю, громко накричу и разборки устрою на лобном месте. А если серьёзно то эту программу ежедневно смотрят 15 миллионов, так что...", - прокомментировала свое появление на программе Наталья.
Конечно, подобная публикация не осталась незамеченной. Поклонники Натальи, которых не сказать, чтобы очень много, тут же отреагировали и на факт е появления в этом шоу, и на розовое мини-платье, не забыв пройтись и по возрасту.

"Это не вершина карьеры а полнейший закат, появление на этом убором шоу это позорище, ну а вам женщине в возрасте вообще не солидно"

"Следующая ступень это выступление с ,, Бурановскими бабушками" на канале Культура"

"Смените стилиста. Тело у вас, действительно красивое стройное, но наряды вычурно сексуальные. Как будто вы остались в девяностых, не модно и вульгарно"

"Полнейшая деградация....извините меня. Ниже плинтуса теперь... Дальше не куда"

"Куда эту бабульку только не заносило"

"Ужаааааас! Это шоу ещё кого то интересует? Сборище тунеядцев и моральных уродов"

"Они часто фриков зовут. В чем изюм?".
Наталья Штурм довольно долгое время не давала о себе знать широкой общественности. Но этим летом на ее странице вдруг стали появляться изображения топлес, а потом и вовсе без одежды. Публика реагировала на них совсем не благосклонно и эффекта разорвавшейся бомбы они не произвели. И вот - "Дом-2", появление на котором расценивают как еще одну попытку привлечь к себе угасшее внимание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325