Меню

Новости

«Ей идет улыбка»: кадры Джоли на съемках «Малефисенты-2» порадовали обывателей

«Ей идет улыбка»: кадры Джоли на съемках  «Малефисенты-2» порадовали обывателей
Актриса Эль Фаннинг, играющая Аврору в фильме «Малефисента», поделилась с публикой снимками, на которых запечатлена в компании Анджелины Джоли на съемочной площадке второй части нашумевшей картины. Обе актрисы озорно проводили время в предвкушении начала работы и веселились на камеру, порадовав почитателей своими широкими улыбками.
AD
AD
К огромной радости многих зрителей, начались съёмки второй части американского фэнтезийного фильма «Малефисента», где главную роль играет Анджелина Джоли, выступая в образе волшебницы с непростой судьбой. И хотя релиз фильма планируется на 2019 год, пока о картине практически ничего не известно, поскольку официальных кадров студия Walt Disney Pictures еще не показывала. Однако на радость почитателям Анджелины Джоли в сети распространились первые неофициальные зарисовки со съёмочной площадки – их обнародовала актриса Эль Фаннинг, которая играет Аврору. На фотографиях она и Анджелина, задорно улыбаясь, дурачатся в банных халатах, причем Джоли позирует в образе волшебницы.
instagram.com/
instagram.com/
Внушительные черные рога украшают голову голливудской актрисы, которая, впрочем, не испытывает никакого дискомфорта от аксессуара. Ее слепящая улыбка и счастливый вид не могли не привлечь внимания поклонников, поскольку в связи с затянувшимся разводом слухи вокруг Анджелины не утихают уже который месяц. Да и госпитализация кинодивы в прошлом месяце не прибавила оптимизма почитателям, искренне переживающим за здоровье своего кумира. А потому ее сияющий вид на съемочной площадке успокоил публику сети, которая уже успела соскучиться по неподражаемой улыбке Анджелины.
instagram.com/
instagram.com/
«Непривычно видеть Джоли с такой улыбкой»

«Весело там у них. Прям хулиганят»

«Я так люблю такую Джоли! А то она в последнее время одни официальные улыбочки отправляет, устала, видимо, совсем. Хорошо хоть в гримерке отдохнуть душой можно»

«Джоли так хорошо когда смеется. Как раньше»

«Ну как же ей идет широкая улыбка!»

«Ого! Веселые такие, аж непривычно»

«Очень смешные фото. Хорошо, что ей есть на что отвлечься. А то с таким разводом не забалуешь»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325