Меню

Новости

«Ем все, когда хочу»: Валерия не соблазнилась кусочком торта

«Ем все, когда хочу»: Валерия не соблазнилась кусочком торта
Певица Валерия, которая славится своей изящной фигурой, рассказала, что ее не смог соблазнить аппетитный кусочек торта. При этом артистка отметила, что не придерживается диет и ест все, что хочет.
AD
AD
Валерия рассказала подписчикам в Инстаграме, что удержалась и не стала есть кусочек торта, который ей предложили. Фото с аппетитным десертом она опубликовала в соцсети.

«Меня сегодня соблазняли, но я не сдалась», – многозначительно подписала снимок с тортом Валерия.

Поклонники артистки похвалили ее за стойкость и силу воли.

«Правильно, Валерия! Не надо изменять своим принципам!»

«Правильно, что не съели. Сразу видно – спортсменка с железной силой воли»

«Какая же Вы молодец! Вот сила воли! А я бы точно, если бы не съела, то попробовала бы, вот за это и страдаю»
Некоторые подписчики заметили, что у Валерии настолько идеальная фигура, что маленький кусочек торта ей бы совсем не навредил. А отдельные комментаторы и вовсе удивились, к чему певице соблюдать диеты.

«Вы такая стройная, что могли бы и целый торт съесть!»

«Ешь, пока можешь, как говорит моя бабушка. С одного небольшого кусочка ничего не будет»

«Все хорошо в меру, один раз живем. Какой смысл всю жизнь провести на диетах?»
Валерия ответила подписчикам, что она не на диете, а «ест все, когда хочет». Видимо, в тот день, запечатленный на фото в Инстаграме, торта певице не хотелось.

Отметим, что 49-летняя Валерия прекрасно выглядит не только благодаря контролю в питании, но и ежедневным физическим упражнениям. Кроме того, давно известно, что артистка является поклонницей йоги и с удовольствием практикует ее в любом уголке мира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325