Меню

Новости

«Еще один подарочек»: Галина Юдашкина подтвердила беременность

«Еще один подарочек»: Галина Юдашкина подтвердила беременность
Галина Юдашкина подтвердила, что беременна вторым ребенком, в день рождения своего отца - известного российского кутюрье Валентина Юдашкина.
AD
AD
Валентин Юдашкин празднует 14 октября день рождения. Его дочь Галина сделала трогательное поздравление папе: «Дорогой мой и любимый папуля, в твой День Рождения я могу пожелать тебе самое главное - это здоровья! Будь с нами всегда рядом, твори, люби и будь любимым! Очень тебя любим, вся твоя уже не маленькая семья!»

Через несколько часов Галина решила сделать еще один жест — она подтвердила свою вторую беременность. Многие стали догадываться об этом, разглядев животик на фотографиях девушки, в СМИ поползли слухи. Но официальное подтверждение Галина сделала в честь праздника своего отца. Она выложила в инстаграме фотографию со свадьбы дочери Михаила Турецкого, на которой виден животик, подписав ее: «Еще один подарочек к Дню Рождения папули!»
Не ясно, стала ли и для Валентина эта новость неожиданностью, но некоторые подписчики даже не сразу поняли из-за фасона платья на снимке о чем идет речь. Однако потом они порадовались за Галину и предложили назвать ребенка в честь ее отца.

«Ого, Галечка, вы просто волшебница.»

«С таким достатком можно хоть 100 рожать.»

«В честь папы назовите,будет рад и гордиться.»

«Галина, такие хорошие и счастливые люди как вы должны размножаться!»
Многие выразили надежду на то, что у пары родится дочка, чтобы Валентина посетил новый виток вдохновения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325