Меню

Новости

"Головку можно пониже": дочь Волочковой считают высокомерной

"Головку можно пониже": дочь Волочковой считают высокомерной
Эпатажная балерина Анастасия Волочкова, как и любая мать, гордится своей дочерью Ариадной и обожает делиться ее успехами со своими поклонниками. Не так давно она рассказала о переводе своей дочери в новую школу, а теперь поделилась новостью о том, что Ариадне поставили брекеты.
AD
AD
"Когда тебе героично, со страхом и всякими дурными мыслями поставили брекеты", - так подписала сама девочка свои фотографии сразу после процедуры, а Анастасия перепостила ее слова на своей странице.

Многие доброжелательные поклонники Волочковой похвалили Ариадну за смелость и посоветовали набраться терпения ради отличного результата, а также поделились поделились своими историями о ношении брекетов.
Но Анастасия Волочкова не может оставить равнодушными своих недоброжелателей, которые не упустят случая высказать свое негативное отношение к балерине. Удивляться этому не приходится - слишком часто балерина давала повод для осуждения. Но на сей раз недовольство пользователей сети обрушилось на ее дочь, причем досталось и внешности, и характеру, и лексикону Ариадны.

"Обычная,заурядная внешность...не вижу красоты как некоторые пишут. А судя по тому что шестую школу сменила, и не последний раз, характер еще тот у нее"

"Девочка с детства не особо ладит с детьми,звездная болезнь.,мамашино воспитание"

"Героично? Да уж. Несчастный русский язык"

"Набор слов,как,впрочем,и у мамы..."

"Головку можно чуть пониже! Девочка не по годам, очень высокомерная!"

"Странная девочка взгляд,занос такой.и тоска в глазах"

"Слог такой особенный, витиеватый, как у мамы"

"Жаль девочку! С виду нормальная, а приглядеться-проблемная особа! Маминых успехов не видать, а из себя ничего, кроме высокомерия, не представляет. Природа на детях , в данном случае, отдохнула!".
Тут же, разумеется, нашлись люди, которые бросились защищать девочку, попутно оскорбляя своих оппонентов, и на странице Волочковой разгорелся .весьма некрасивый скандал. Однако Анастасия уже привыкла к тому, что ее аккаунт часто становится "полем боя" и предпочитает ни на какие злобные выпады не реагировать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325