Меню

Новости

«Иногда лучше не лезть в политику»: Ургант снова пародирует Собчак

«Иногда лучше не лезть в политику»: Ургант снова пародирует Собчак
Телеведущая и журналист Ксения Собчак объявила, что собирается баллотироваться в Президенты РФ, после чего она дала целый ряд интервью. Одно из них - Юрию Дудю - спародировал телеведущий Иван Ургант.
AD
AD
Юрий Дудь назвал заявление Собчак о намерении идти в Президенты «самым стремным поступком года». Он пригласил Ксению к себе на интервью в программу «вДудь», чтобы лучше понять ее мотивы. Получившийся выпуск стал очень обсуждаемым в обществе, многие после него прониклись к Ксении, кто-то разочаровался в Юрии, но нашлись и те, кто увидел во всем этом только разговор мужчины и женщины.
Иван Ургант в рамках своего шоу «Вечерний Ургант» выпустил пародию на состоявшуюся беседу. Причем больше всего его заинтересовали высказывания Ксении о сексизме и ее женские качества, такие как умение готовить салат.
При этом в своем интервью Дудю Ксения отмечала, что все шутки Ивана нацелены на то, чтобы сделать ее в глазах зрителей безобидной. Он так же шутит про Жириновского, и таким образом ставит Ксению в один ряд с ним. Последняя пародия Ивана апеллирует к рецептам салатов и приготовлению кулебяки, что подчеркивает, что Ксения женщина. Хотя именно против такого отношения Собчак и высказывалась в интервью Дудю, отмечая, что важную роль имеют только ее опыт, знания и попытка изменить политическую ситуацию в стране.

В сети над шуткой Урганта посмеялись, хотя большинство нашло ее слишком плоской и совершенно не имеющей отношения к интервью Дудю.

«Больше закадрового смеха, я не знаю, где смеяться.»

«Ни на один вопрос Дудя не ответила. Везде съезжала, а где не могла съехать - сразу на Дудя переводила. Ваня все точно подметил.»

«Собчак - тот пример, когда человек имеет высшее образование, но в голове носится торнадо.»

«На фоне вас, Ксения, Дудь выглядел не совсем разумным человеком. И на вас его карьера для меня закончилась.»

«Шутки Ивана уже не веселят и душу не «греют»!»

«Плоско, Иван. На удивление плоско. Ну хоть в кассе нормально выдали?»

«Смотрела сначала полную версию интервью с Собчак, и всё-равно не смешно было и выглядело как травля. Иногда лучше промолчать и не лезть в политику, и без Урганта промывателей мозгов на первом хватает.»


Интернет-пользователи также отметили, что само качество пародии оставляет желать лучшего — ведь оно просто смонтировано из двух роликов. В сети считают, что Иван мог бы и снять свое видео.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325