Меню

Новости

«Как вы не боитесь?»: смелость Равшаны Курковой назвали пугающей

«Как вы не боитесь?»: смелость Равшаны Курковой назвали пугающей
Актриса театра и кино Равшана Куркова не раз признавалась, что очень любит Грузию. Да и в целом актриса неоднократно заявляла о своём желании путешествовать по всему миру и посмотреть как можно больше стран.
AD
AD
На днях звезда решила поделиться со своими поклонники мыслями на этот счет. Она рассказала о том, что никакие фотографии не смогут заменить опыт реальных приключений.

«Фотографии и видео на экране никогда не заменят настоящих эмоций и опыта от реальных приключений. Они, например, они не смогут до конца передать всю теплоту и вкусы солнечного Тбилиси... это нужно прочувствовать самому!»
Особое внимание фанаты обратили на снимок Равшаны. Многие удивились тому, что актриса не боится сидеть на такой высоте, а её смелость даже назвали пугающей:

«Как вы не боитесь?»

«Господи, как же страшно…»

«Пугающая и безрассудная смелость…до добра не доведет»

«Равшана, как вы не упали? ВЫСОКО же. Боюсь за вас, молодая еще, глупая»
Впрочем, Равшана неоднократно говорила, что мало чего боится. Страх ушел после того, как в начале карьеры ей часто отказывали. Тогда звезда брала себя в руки и, несмотря на боязнь и обиду, продолжала пробоваться на разные роли. Как мы знаем, в итоге это привело её к успеху.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325