Меню

Новости

«Халупа за 700 тысяч?»: Алена Водонаева удивила своими запросами

«Халупа за 700 тысяч?»: Алена Водонаева удивила своими запросами
Телеведущая Алена Водонаева только приехала вместе с семьей отдыхать в Сочи, но поняла, что уже хочет снова в отпуск, а потому озаботилась планированием следующей поездки. Запросы знаменитости разгневали пользователей социальных сетей.
AD
AD
Алена Водонаева очень любит путешествовать и достаточно часто выбирается из дома. Более того, она практически живет на два города. На днях звезда призналась, что даже приезжая в какое-то новое место, она уже планирует следующую поездку. Так случилось и в этот раз. Пока ее сын спит, Алена в ночи вместе с мужем думают, где будут отдыхать летом.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Супруги планируют поехать в Лос-Анджелес в июле, а остановиться думают в съемной квартире или доме, а не в отеле. Поэтому перед Аленой стоял вопрос, где найти недорогое и комфортное жилье. С ним она и обратилась к своим подписчикам в социальных сетях: «Сердце так и не ёкнуло ни на один из сотен вариантов, что мы уже посмотрели. Надеюсь и верю, что у вас найдутся пароли и явки по Калифорнии. Где можно снять красивое жильё с бассейном и уютным интерьером, а не халупу за 700 тысяч на месяц?»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Сравнение недвижимости за 700 тысяч с халупой и стало предметом горячих споров.

«Понтов больше, чем сама весит!»

«За 700 тыс халупа? Ты побойся Бога, а то и без халупы останешься...Люди без хлеба сидят, а ей халупу не подавать...»

«Да у неё и нет таких денег, просто понты колхозные. Снимется в какой-нибудь вилле за деньги пару раз и скажет что жила там и снимала»

«Дорога ей в нашу русскую деревню: дешево и сердито, да и воздух чистый»

«Не зажралась!? Иди квартиру на июль сними за 5 тыс. Нормально будет!»

«Рассказывай только о том, как к бабуле на деревню съездила, коров подоила. А то мало ли где ещё понты вылезут»

«Алёна вращается среди шоуменов, это её окружение. Наверняка, среди них есть не один человек, кто мог бы подсказать. А спрашивать в Инстаграме, где сидят в основном обычные люди и ещё писать о халупе за 700 тыс.в месяц, это по-моему перебор. Прям узнать больше не у кого, понты дешевые»


Нашлись, правда, те, кто считает, что большинство просто не поняли Алену. По их мнению, она как раз имела ввиду, что не хочет за такие большие деньги снимать жилье, которое, к тому же, не стоит таких сумм. Поэтому женщина и ищет так долго квартиру.

Алена уже была на разных континентах, даже в Китае. Была она и в США, в Санта-Монике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325