Меню

Новости

«Хватит ныть!»: Стас Пьеха пожаловался на свой график

«Хватит ныть!»: Стас Пьеха пожаловался на свой график
Сейчас у выпускника «Фабрики звезд» Стаса Пьехи гастрольный тур находится в самом разгаре. График артиста расписан буквально по минутам. Концерты, выступления на мероприятиях и запись песен проходят практически каждый день.
AD
AD
Видимо, певец настолько устал от всего этого, что решил рассказать о своём состоянии поклонникам. Он поведал им о своих постоянных передвижениях и бешеном ритме жизни:

«Тысячи километров на машинах, поездах, самолетах... раскосяк со временем, солнце встает на востоке, я встаю по западному времени в северном регионе…лютый ребус... 9 концертов + Питер... говорят и дальше есть жизнь, интересно, какая она?»
Вот только не все фанаты благосклонно отнесли к таким жалобам на жизнь. Кое-кто из поклонников даже заявил, что Стас просто ноет, а его карьера слишком хороша, чтобы от нее отказываться. Также нашлись и те, кто вообще решил, что у певца нет никакого таланта. Они даже не побоялись высказать своё мнение в комментариях:

«Зачем так мучиться? Вот, если бы правда был какой то большой талант, который нужно было дать людям. А тут ремесло. Научился что-то петь, дрыгать ногой..Это обычная работа, как у каменщика или дворника. Так что, по-моему, если утомляют перелеты, то надо менять работу на какую-то другую..»

«Ну и нытик»

«Да с такой карьерой грех жаловаться. Хватит ныть и не надо отказываться от сцены»

«Хорошая жизнь, Стас»
Если вокальные данные Стаса не все могут назвать талантом, то его поэтические способности уже никто не отрицает. Недавно певец даже продемонстрировал всему миру свои эротические стихи, которые фанаты смогли оценить по достоинству.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325