Меню

Новости

«Хватит уже ныть!»: Регина Тодоренко жалуется на перелеты

«Хватит уже ныть!»: Регина Тодоренко жалуется на перелеты
Телеведущая Регина Тодоренко знакома всем по программе о путешествиях «Орел и решка». В социальных сетях девушка решила немного приоткрыть завесу тайны — показать рабочие будни команды проекта.
AD
AD
Регина решила показать, что съемки передачи не похожи на отпуска и каникулы обычных людей. Это полноценный рабочий день, осложненный к тому же финансовыми и временными ограничениями. Так, например, чтобы прибыть из пункта А в пункт Б приходится преодолевать огромные расстояния в несколько подходов. Телеведущая рассказала, как команда совершила 4 перелета. При том, что за последние сутки коллектив спал всего лишь около двух часов.
Пассажирами первого самолета команда была с 5:40 утра до 9:00. После Регина с коллегами отправилась на второй стыковочный рейс: «Вы еще спите? Просыпаетесь? А мы все еще летим. Прошли ровно сутки, а мы еще не долетели в пункт назначения.»

В третьем рейсе за сутки все мечты Регины были о теплом душе. А в четвертом самолете девушка решила, что ей уже хватит: «По-моему, на сегодня хватит.... Я хочу получить премию "Налетало", есть такая?»
И ведь это еще не все! После 28 часов в пути, ребятам осталось на маршрутке доехать из аэропорта в другой город.

Только рассказы девушки восприняли как жалобы и осудили их.

«С таким недовольствием это говорите. А кто-то мечтает так жить.»

«Хватит жаловаться! Это не на собаках и попутках добираться в минус -10. У тебя есть деньги, ты можешь позволить себе купить все, что нужно для идеального полёта, покушать хорошо и наслаждаться жизнью. Зашла в самолёт, поспала и привет новая страна и работай. Зачем делать из всего этого такую трагедию и мыльную оперу. Множество людей мечтают столько летать и так работать как ты, чтобы там не говорили.»

«Регин, лучше так, чем всю жизнь офис-метро-дом-метро-офис.»

«На что ты жалуешься вечно?! Ты такие бабки за это отгребаешь и мир видишь. Хватит уже ныть!»

«Бедняжка, так тяжело гулять по всему миру, сочувствую.»

«То чувство, когда тебе 22, а ты не знаешь даже как самолет изнутри выглядит.»
Любому человеку свойственно уставать, сколько бы денег он ни получал за свой труд. Регина не скрывает своей любви и страсти к профессии, она просто решила поделиться своими буднями. А ей ведь при этом ещё нужно быть активной в кадре, заряжать зрителей энергией и хорошо выглядеть. Однако поклонники Регины слишком мечтают о путешествиях, чтобы понять ее печали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325