Меню

Новости

"Кому-то два месяца": Эдгард Запашный поделился трогательным снимком с детьми

"Кому-то два месяца": Эдгард Запашный поделился трогательным снимком с детьми
Чрезвычайно милый кадр, созданный в известной стилистике фотографа Анны Геддес, вызвал массу положительных эмоций у подписчиков Эдгарда Запашного. Читатели заметили, что дети очень похожи на папу.
AD
AD
Известный дрессировщик Эдгард Запашный недавно стал папой в третий раз, и, похоже, эта роль ему очень нравится. По крайней мере, выложенный в Инстаграм снимок пронизан такой добротой, что эти ощущения не могли не почувствовать многочисленные подписчики укротителя.

"Кому-то из этих детей сегодня исполнилось 2 месяца!!! Вот сижу теперь и вспоминаю", - написал Запашный, поблагодарив за работу компанию "Air dreams photo".

Естественно, первыми на трогательное изображение отреагировали женщины: кадр вызвал у них самые теплые и нежные чувства:

"Как же мило лежит эта маленькая ручка у папы на плече"

"Какие красивые тигрятки"

"Красивые у вас дети! Все в папу. Пусть будут здоровы и счастливы! А хищники в надежных руках"

"Какое это безгранично огромное счастье! Трижды"
Напомним, маленький Даниэль появился на свет 8 сентября. Это первый ребенок для нынешней супруги дрессировщика Ярославны, а у дочери Стефания и Глория родились у укротителя в прошлом браке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325