Меню

Новости

«Красиво получилось»: Екатерина Волкова показала новую стрижку дочери

«Красиво получилось»: Екатерина Волкова показала новую стрижку дочери
Исполнительница одной из главных ролей в популярном сериале «Воронины» Екатерина Волкова последние несколько лет носит довольно короткую стрижку. Фанаты не раз просили актрису отрастить волосы, однако она так и не ответила на их просьбы.
AD
AD
Зато у дочери звезды Лизы всегда были роскошные локоны. Артистка не подстригала их настолько долго, что они успели очень сильно отрасти. Даже поклонники Екатерины стали делать ей замечания по поводу неухоженных волос ребенка. К этим комментариям артистка, видимо, решила прислушаться и отвела Гусену, так девочку называют в семье, в салон красоты. Там ей сильно укоротили ставшую уже привычной прическу:

«Когда приехали подстричь кончики и психанули»
Поклонники Екатерины с восторгом приняли изменения во внешности маленькой Лизы. Они буквально засыпали девочку и её маму комплиментами по поводу новой стрижки малышки:

«Какая милашка!»

«Сильно психанули. Лизёне идет»

«Кать, очень красиво, дочке твоей очень идет!»

«Господи, она ещё улыбается, я рыдала, как тюлень, и цеплялась за двери парикмахерской»

«Лизуня, тебе очень идёт Причёска»

«Зато очень красиво получилось»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325