Меню

Новости

«Либо тореадор, либо копия Фредди Меркьюри»: Пригожин рассмешил Валерию своей позой

«Либо тореадор, либо копия Фредди Меркьюри»: Пригожин рассмешил Валерию своей позой
Певица Валерия вместе со своим супругом посетила дом-музей Зураба Церетели. При этом Иосиф Пригожин смог там сильно рассмешить жену. Этими моментами артистка решила поделиться со своими поклонниками в микроблоге.
AD
AD
Российская эстрадная певица очень много времени проводит на гастролях и различных мероприятиях. Сейчас у нее, по всей видимости, появилось немного свободного времени. Народная артистка России решила провести его с пользой и поближе познакомиться с творчеством знаменитого скульптора. Но даже там муж Валерии умудрился развеселить артистку, сфотографировавшись в интересной позе, которая напомнила памятник легендарному вокалисту рок-группы Queen.

«Публикую причину моего смеха на предыдущей фотографии. На фото слева: либо тореадор, либо копия Фредди Меркьюри - одно из двух».
Подписчики Валерии признались, что такая фотография не может не рассмешить. Они также сошлись во мнении, что с чувством юмора у Пригожина все в порядке, а вот фигура не очень подходит для таких сравнений.

«Ну да, трудно не засмеяться!»

«А живот хорошо бы спрятать!»

«Вот видно, что человек с любовью и профессионализмом всё делает, и со спецэффектами, что важно!»

«Прикольно! Ваш муж с прекрасным чувством юмора!»

«Фредди Игоревич!»

«Ахаха. Он у вас всегда с лампой ходит?»


Напомним, что памятник Меркьюри открыт в швейцарском городе Монтрё спустя пять лет после смерти музыканта. Выбор места обусловлен тем, что именно в этом городе Фредди много лет работал и отдыхал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325