Меню

Новости

«Лучше бы девушку целовал»: Криштиану Роналду похвастался очередной наградой

«Лучше бы девушку целовал»: Криштиану Роналду похвастался очередной наградой
32-летний португалец Криштиану Роналду стал лучшим футболистом года по версии ФИФА. Церемония награждения прошла несколько дней назад в Лондоне. Спортсмен сумел опередить не только своего вечного соперника Лионеля Месси, но и молодого бразильца Неймара.
AD
AD
Криштиану тут же решил рассказать о своей очередной награде преданным поклонникам. Фотографию с кубком он опубликовал у себя в инстаграме. Вот только поцелуй победителя и статуэтки получился довольно странным.
Многие фанаты футболиста, вместо того, чтобы радоваться за своего кумира, который получил эту награду уже в пятый раз, решили обсудить его личную жизнь. Некоторые комментаторы высказали мнение, что Криштиану стоило бы целовать девушку, тем более, что она сейчас беременна, а не обычный приз:

«Лучше бы девушку целовал»

«У него ж девушка беременная? А он кубки чмокает»

«Фу, дизентерия. Лены Летучей на вас нет»

«Джорджина уже скоро родит?»


Кстати, саму церемония вручения награды футболист посетил вместе со своей мамой и сыном Криштиану Роналду-младшим. Поддержать спортсмена пришла и его беременная девушка Джорджина Родригес.
Она вообще не стесняется появляться вместе с возлюбленным на разных мероприятиях и открыто говорить о своих чувствах к нему. Недавно Джорджина даже выложила их совместный снимок на всеобщее обозрение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325