Меню

Новости

«Малыш прям подрос»: Анна Седокова показала редкое фото сына Гектора

«Малыш прям подрос»: Анна Седокова показала редкое фото сына Гектора
Знаменитая в России исполнительница Анна Седокова на днях показала в своем микроблоге редкое фото заметно подросшего сына Гектора, которого артистка долгое время прятала от фотокамер.
AD
AD
Известная певица Анна Седокова одна воспитывает троих детей – двух дочерей и маленького сына Гектора, появившегося на свет в начале апреля этого года. Но несмотря на то что мальчику уже восемь месяцев, звездная мама продолжает скрывать лицо малыша от любопытных взглядов поклонников.
Но редкие снимки наследника артистки все же появляются в личном микроблоге Анны. На днях знаменитость порадовала подписчиков очередной фотографией, на которой читает книгу сидя на полу с белокурым мальчиком. Уютный домашний снимок Седоковой нашел живой отклик у благодарных фанатов.
«А ведь и правда светленький малыш-то! Аня интригует всех… теперь вся страна гадает от кого же малыш!»

«Анечка, мне кажется, вы очень-очень замечательная мама и вашим деткам очень с вами повезло!!!»

«Малыш прелестный! Сладенький такой!»

«Боже какие вы красивые! Самый главный блондинчик, сладкий такой!»

«Милейшее фото! Анечка, ты чудесная мама!»

«Какой же он хорошенький! Прям пупсик!»
Напомним, что у Анны помимо восьмимесячного сына растут еще две дочери – тринадцатилетняя Алина и шестилетняя Моника. Все дети Седоковой рождены от разных отцов, о чем артистка сама не однократно открыто сообщала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325