Меню

Новости

Дело в шляпе: Максим Галкин заявил, что его дочь донашивает вещи за Пугачевой

Дело в шляпе: Максим Галкин заявил, что его дочь донашивает вещи за Пугачевой
Популярный телеведущий и супруг самой знаменитой в стране женщины - Максим Галкин вновь порадовал подписчиков снимком четырехлетней дочери Лизы, под которым сообщил, что дочь донашивает вещи за своей звездной мамой.
AD
AD
Известный пародист Максим Галкин опубликовал в микроблоге очередной умилительный снимок своей маленькой дочки Лизы, на котором девочка позирует перед камерой в черной маминой шляпе. Вот так быстро растут дети, и вскоре примадонне придется делить свою роскошную гардеробную в замке с маленькой модницей, которая уже успела очаровать всю страну.

Знаменитый отец Лизы откровенно признался подписчикам, что его дочь просто обожает примерять мамины вещи. «У Лизы с утра радость – мама шляпу отдала!», написал под фотографией Максим. Подписчики, конечно, не остались равнодушны к новой публикации артиста.
«А Лизуня самая популярная в инстаграме Галкина! Все лайки Лизочкины!»

«Такая красоточка, вся в маму!»

«Ну, настоящая ПРИМАДОННА!»

«Мама Алла!»

«Мадмуазель брошкина!! Красотка!!!»

«Классная, добрая, умная и самая фееричная девочка на свете! Сразу видно, что родители — таланты и очень порядочные люди!»

«Дело не в шляпе, а КАК ЕЁ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ! МОДЕЛЬ! Восхищаюсь этой лапулей!»

«Разве этому научишь? Это только природное! Артистка, чистой воды! Милая звездочка скоро превратится в прекрасную, интересную и ненаглядную звезду!»

Максим Галкин уже делился с поклонниками своим беспокойством относительно будущего нашествия ухажеров Лизы и его серьезных бесед с ними. В свои четыре года девочка ведет себя, не как маленький сорванец, а как настоящая принцесса. Напомним, что не так давно Максим Галкин и Алла Пугачева отметили четырехлетие двойняшек в кругу семьи и близких друзей. На празднике работали первоклассные аниматоры, которые сумели занять не только звездных детей и их гостей, но и родителей именинников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325