Меню

Новости

«Маша и Медведь» поселились в парке развлечений в Италии

«Маша и Медведь» поселились в парке развлечений в Италии
В начале августа состоялась торжественная церемония открытия новой расширенной тематической зоны «Лес Маши и Медведя» в популярном парке «Леоландия» в Италии, одной из самых популярных зон развлечений для всей семьи в стране. Кроме того, «Леоландия» входит в топ-25 наиболее популярных парков в мире.
AD
AD
Первая в мире тематическая зона, созданная на базе мультфильма «Маша и Медведь», собравшего только на Итальянском канале YouTube более 200 миллионов просмотров, стала большим событием для посетителей парка «Леоландия». На 10000 м2 расположены семь зон развлечений для взрослых и детей, среди которых: американская горка, дом и двор Медведя, дом Маши, любимые персонажи мультфильма и другое.
Протяженность американской горки, созданной по мотивам мультфильма, 350 метров, высота — семь метров. Кататься на ней смогут все желающие ростом выше 90 см. Зона рядом с домом Маши и сад Медведя оснащены водными развлечениями, где посетители, взрослые и дети, смогут освежиться. Также на территории предусмотрены зеленые зоны для отдыха гостей. В созданном театре дети смогут насладиться представлениями с Машей и Медведем, петь вместе с ними, танцевать, и делать фотографии на память.
«Я очень рад представить самую большую тематическую зону нашего парка», — отметил президент парка «Леоландия» Джузеппе Ира.

«Открытие новой тематической зоны, посвященной «Маша и Медведь» в «Леоландии» — одно из важнейших событий для нас в Европе в этом году, — утверждает Дмитрий Ловейко, генеральный директор ООО «Маша и Медведь». — Мы рады, что этот проект интересен детям, и взрослым и гордимся сотрудничеством с парком «Леоландия». Я надеюсь, что открытие новой зоны для итальянских поклонников «Маши и Медведь» сделает их счастливыми, и они получат незабываемые эмоции».

Напомним, «Леоландия» расположена в большом зеленом парке недалеко от Милана и состоит из шести тематических зон и 40 аттракционов для посетителей всех возрастов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325