Меню

Новости

«Мне кажется, ему надо еще мальчика»: Тимати призывают подумать над одеждой дочки

«Мне кажется, ему надо еще мальчика»: Тимати призывают подумать над одеждой дочки
Рэпер Тимати сейчас старается больше времени уделять своей дочке. В его микроблоге все чаще начали появляться их совместные снимки. Но не все они вызывают положительные эмоции у подписчиков знаменитости.
AD
AD
Популярный музыкант, продюсер, актёр и предприниматель Тимати недавно признался, что решил отказаться от больших сольных концертов, чтобы освободить побольше времени для своей дочки Алисы. Сейчас он, по сей видимости, старается постоянно находиться рядом с ребенком. Певец часто публикует фото с девочкой из разных мест. Очередная его фотография так же посвящена его дочке. На снимке Алиса запечатлена в компании довольно-таки интересной игрушки.

«У нас тут своя атмосфера», - подписал снимок сам музыкант.
Но подписчики Тимати в этот раз не оценили его усилий. А всему виной стали игрушки и одежда ребенка, которые подбирает для Алисы ее отец.

«Алиска-прелесть. Но, Тим, огради ее от этих ненормальных игрушек. Хотя тебе виднее»

«Очень странный тип справа от Алисы»

«Мне кажется, ему надо еще мальчика. Одевает он ее, как пацанку»

«Странный выбор одежды, игрушка, мне не понять»

«Почему девочку одевают как мальчика, где красивые платья?»

«Что-то как-то совсем не по-девичьи»


Кстати, критике подверглась и реклама на этой фотографии. Некоторые пользователи социальной сети отметили, что рэперу не стоит вовлекать в это ребенка и не использовать ее, как рекламный шит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325