Меню

Новости

"Мне смешно": Мария Погребняк высказалась о "зазвездившихся" людях

"Мне смешно": Мария Погребняк высказалась о "зазвездившихся" людях
Известная жена и мама Мария Погребняк регулярно публикует в Инстаграме размышления о том, что ее тревожит. На этот раз знаменитость поделилась с поклонниками мыслями о пафосных и высокомерных людях.
AD
AD
Мария Погребняк известна как дизайнер и стилист, на ее Инстаграм подписаны сотни тысяч человек. Звезда снимается в различных шоу и передачах, а также бывает на всевозможных светских мероприятиях. Люди не перестают обсуждать внешность знаменитости и высказывания, которые она публикует в социальных сетях.
Недавно Мария решила поделиться с подписчиками мыслями о "зазвездившихся" людях.

"Почему принято считать, что если девушка красива и успешна, то она обязательно высокомерная и пафосная? Мне иногда смешно, когда я вижу зазвездившихся людей. Жизнь-штука непредсказуемая! Сегодня ты на высоте, а завтра ты в луже! Лучше твёрдо стоять на земле, ценить каждый прожитый день и всегда быть благодарной".
Поклонники, прочитав высказывание звезды, забросали ее комментариями.

"Золотые слова. Сама регулярно сталкиваюсь с такими людьми. Ты молодец".

"Вы такая милая. Приятно читать такие правильные слова".

"Да, зазвездившиеся люди-это тяжело. Вы все верно сказали".

"Вы правы. Ваша душа настолько же хороша, как и внешность".

"Маша, вы звезда. Мне очень понравилась ваша жизненная позиция".

Поклонники попросили знаменитость и дальше радовать их своими мыслями. Они сказали, что, несмотря на красивую внешность, у Марии нежная и добрая душа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325