Меню

Новости

«Мной движет любовь к балету»: Надежда Грановская спустя 19 лет встала на пуанты

«Мной движет любовь к балету»: Надежда Грановская спустя 19 лет встала на пуанты
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская рассказала, что в детстве мечтала стать балериной. Однако у нее не получилось осуществить желаемое из-за пышных форм, которые потом помогли ей сделать карьеру певицы.
AD
AD
Спустя 19 лет звезда решила вернуться к своему любимому делу – танцам. Она заявила, что не только встала на пуанты, но и готовится к спекталю:

«Мечтающей в возрасте 7,8 лет стать балериной, я ещё не догадывалась, что это несбыточное, при хороших пластических данных, мои внешние формы в некоторых местах "подкачали". Наследственность взяла верх.

В 11 лет начала танцевать в коллективе народного танца, а когда поступила в педагогическое училище г. Хмельницкого, продолжила профессионально заниматься танцами и даже год занималась балетом.... Ощущения не передаваемые!!! (я готова была жить в танцевальном зале и бесконечно оттачивать мастерство). <...> Прошло 19 лет. Я снова занимаюсь хореографией и пытаюсь танцевать на пуантах, тяжело, но мной движет прежняя Любовь к балету - моя не сбывшаяся мечта. Главным стимулом является муз. спектакль "Historia de un Amor". А если говорить о физическом тонусе, для человека, который когда-то давно грезил о танцевальной карьере, кажется, нет ничего лучше, чем классическая музыка в симбиозе с хореографией и... пуанты...»

Поклонники полностью поддержали своего кумира. Они написали, что рады за Надежду, ведь она пытается претворить свою мечту в жизнь. В комментариях фанаты даже поблагодарили певицу за мотивацию, которую она дала своим рассказом:

«Я горжусь вашими успехами, вы невероятно работающий человек, каждый день для вас новый вызов, вы много тратите время именно на пользу своего развития! Даёте импульс молодым людям, девушкам. Это делает вас ещё прекраснее. Спасибо Надежда.»

«Я счастлива. А вы прекрасны!»

«Потрясающая, и спасибо за мотивацию»

«Надежда, благодарю! Слова в самое сердце!»
Кстати, премьера спектакля, о котором упомянула Надежда, уже состоялась. Зрители были приятно удивлены, ведь никто не ожидал такого шикарного представления. Многие из них до сих пор пытаются понять, что такая талантливая девушка делала в группе «ВИА Гра».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325