Меню

Новости

«Можно увидеть, как Путин в окошке машет»: Павел Воля показал, чем надо портить фотографии

«Можно увидеть, как Путин в окошке машет»: Павел Воля показал, чем надо портить фотографии
Телеведущий Павел Воля постоянно развлекает своих подписчиков в инстаграме забавными фотографиями и видеороликами. На этот раз юморист показал поклонникам, что нужно делать, чтобы испортить любую фотографию.
AD
AD
Популярный стендапер и киноактер опубликовал в Instagram снимок, на котором фоном для звезды послужил Кремль. 38-летний резидент и ведущий «Comedy Club» Павел Воля предстал перед почитателями своего таланта с довольно удивленным лицом. Но при этом сам он посчитал, что выражение его лица как раз такое, которое портит абсолютно любую фотографию, независимо от места и времени съемки.

«Взгляд, который портит любое фото», - поделился с подписчиками впечатлением от снимка Воля.
Фанаты шоумена оценили его шутку. Они поддержали юмористический настрой артиста и забросали его аккаунт подобными комментариями. Некоторые, увидев эту фотографию, даже вспомнили и Президента Российской Федерации.

«Предвыборная речь перед Президентскими выборами?»

«Взгляд после Мавзолея. Там, где дедушка Ленин, Павел до сих пор в шоке пребывает!»

«Если приглядеться, то можно увидеть, как Путин в окошке машет!»

«Лицо человека, который узнал, что придется подводить итоги года вместо В.В.»

«Когда удивился, что без телефона сам себя на палец сфотографировал!»

«Больше портят ноздри, хорошо хоть не волосатые!»


Впрочем, шутливая публикация Воли вызвала и негативную реакцию. Часть подписчиков раскритиковала Павла за его кривлянья и призвала быть более серьезным, несмотря на привычный всем образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325