Меню

Новости

"Мы режем, режем, режем": Любовь Успенская раскрыла секрет своей молодости

"Мы режем, режем, режем": Любовь Успенская раскрыла секрет своей молодости
Известно, что Любовь Успенская тщательно следит за своей внешностью, прибегая даже к помощи профессионалов. Однако своих поклонников Успенская попыталась убедить, что все дело только в правильном креме.
AD
AD
Разумеется, нельзя не признать, что 63-летняя Любовь Успенская выглядит просто отлично, а реальный возраст ей никак не дашь. А потому неудивительно, что певицу регулярно просят рассказать, как ей удается поддерживать себя в нынешней форме. Успенская, наконец, ответила на волнующий многих вопрос, но довольно заурядно:

"Меня часто спрашивают что я делаю с лицом. Я использую косметику и кремы лучшей фирмы в мире, тот, кто её придумал, получил Нобелевскую премию, вот и весь секрет. А ещё забыла, не старею занимаюсь йогой, медитацией, и много работаю", - рассказывает артистка.
Крем и йога - казалось бы, это просто классический ответ на вопрос о хорошей внешности. Однако некоторые поклонники Успенской прямо-таки разозлились, услышав его. Они принялись зло иронизировать над артисткой и истинной причиной ее молодости:

"А ещё забыла добавить про сотню коррекций на своём фэйсе... и не только на нем. Вот и весь секрет молодости"

"Да,вы забыли сказать,что ваше личико подвергалось неоднократным пластическим операциям"

"Неужели такие глупые эти артисты и думают, что им верят- пластика сплошная и постоянная, остановиться уже не могут"

"И 50 пластических операций и все точка) больше ничего не делает"

"Забыла добавить еще целый ряд пластических операций..."

"Не понятно,зачем обманывать подписчиков?Мы же не в совке живем,чтобы все скрывать. А уж в 63 выглядеть так шикарно благодаря одному крему-миф.Почему не быть честной с людьми?!"

"Мы режем режем режем , уж скоро срежем все , останутся щелки за место глаз"


Впрочем, как обычно, нашлись и те, кто вступился за Любовь, отметив, что желание хорошо выглядеть естественно для любой женщины, стареть и вовсе никому не хочется, а на "войне с возрастом" все средства хороши. Правда, непонятно, зачем тогда рассказывать про "чудодейственные мази".
Однако как минимум доля правды в словах певицы все же есть - недавно она призналась, что медитирует перед выступлениями, что помогает ей успокоиться. А стресс, как известно, действительно старит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325