Меню

Новости

«Над походкой надо работать»: Саша Плющенко на подиуме смутил своей неловкостью

«Над походкой надо работать»: Саша Плющенко на подиуме смутил своей неловкостью
Между усердными тренировками на льду звездный ребенок Саша Плющенко увеличивает свою популярность, снимаясь для журналов и участвуя в модных показах. И если его успехи в фигурном катании восхищают россиян, пророчащих ему олимпийские медали, то по-детски неуклюжая походная на подиуме вызвала немало насмешек со стороны пользователей сети.
AD
AD
Главная персона недели – юный наследник олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и звездного продюсера Яны Рудковской, чье воспитание стало поводом для пересудов даже заграницей, вновь вернулся в свой привычный рабочий график. Мальчик с утра до вечера занимается на льду, разучивая для отца новые пируэты, а в качестве перерыва от спорта занимается модельной карьерой. И на днях Саша Плющенко стал главной звездой одного из самых престижных fashion-показов весны.
instagram.com/gnomgnomych/
instagram.com/gnomgnomych/
Звездный ребенок под овации и свет софитов прошелся по подиуму в Barvikha Luxury Village, радуя гордых родителей своим участием в мероприятии.

«Был счастлив сегодня открыть и закрыть самый модный показ весны», – высказалась за сына Яна Рудковская на просторах его страницы в сети.

И хотя продюсер, несомненно, испытывала материнскую гордость за успешного сына, который вот уже 3 раза за последние 2 года удостаивался чести быть моделью на модном показе, немало пользователей сети не оценили выход Саши.

instagram.com/gnomgnomych/
instagram.com/gnomgnomych/
Поводом для замечаний и недоумения стала неуклюжая походка, так разительно отличающаяся от обычного модельного шага. По мнению подписчиков, даже с поправкой на возраст, Саша не обладает необходимыми навыками для достойного появление на подиуме, а потому успешность его модельной карьеры была поставлена под сомнение.

«Ходит, как солдат, весь сжатый, напряженный. Ему не на показе мод участвовать»

«Мальчик зажат и не улыбается. Раз, два, три, четыре, пять... можно двигаться дальше. Бедолага!»

«Хороший малый, но для подиума как-то тяжеловато ходит»

«Над походкой надо работать»

«Какой же он неуклюжий, хоть научили бы нормально ходить, раз уж делаете из него модель»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325