Меню

Новости

«Мермиселька!»: дочка Анна Хилькевич ест только макароны

«Мермиселька!»: дочка Анна Хилькевич ест только макароны
Актриса Анна Хилькевич, которая прославилась ролью Маши Беловой в молодежном сериале «Универ», обеспокоена отсутствием разнообразия в рационе своей маленькой дочери Арианны. Нет, дело не в том, что звезда не может предложить ребенку вкусную еду, а в том, что малышке нравятся… одни макароны!
AD
AD
Хилькевич ведет микроблог, в котором часто публикует фото и видео со своей почти двухлетней дочерью Арианной. Один и последних постов обеспокоил подписчиков телезвезды, которых у нее более 6 миллионов:

«Аааа! «Кацю мермисельку! Не кацю мермисельку! Кацю афончик! Кацю мутик!

Ничего есть не хочет, кроме этих макарон! Или в лучшем случае суп... с макаронами! А как у вас, мамочек, обстоят дела с едой? Надо заставлять?! Или пусть ребенок сам решает и не надо ломать его вкусовые пристрастия?»
, - поинтересовалась Анна.
Подписчики поделились своим опытом в воспитании детей:

«А моя только пюрешки ест, больше всего кабачок любит».

«Моему сынуле 2,5, и покушать для нас - проблема, то хочу, то не хочу, приходится мультик включать и он ест. А вермишель тоже обожает, и суп с ней».

«Больше всего не любим баклажан, остальное - на ура. Особенно супчики, на одном дыхании, у меня сынок».
«Не заставляйте! Захочет – съест. Моему сыночку 2 года. Проблем с едой нет. Ест много блюд, особо не выбирает. Больше всего любит рис».

«Моей дочке 3 года и она ничего не ест кроме как суп с макаронами... Заставить ее кушать - это целая проблема, но справляемся. Никогда не заставляю».
«Знаете, как поступала моя мама, когда я не хотела кушать? А никак! Не заставляла, ей просто так посоветовали, если не хочет, пусть не ест, потом сама попросит».

«У меня такая же история с ребенком, только макароны просит и супчик с макаронами. Если ребенок не хочет кушать, я его насильно не заставляю».
Фанаты также отметили, что девочка растет копией своей знаменитой матери, она такая же светленькая и жизнерадостная.

Анна – очень заботливая мама и ответственно относится к уходу за малышкой, которая пока является ее единственным ребенком, хотя периодически «доброжелатели» приписывают ей новую беременность.

Хилькевич, кажется, успевает все – и дочку растить, и сниматься в фильмах, и посещать светские мероприятия.
Известно, что актриса Анна Хилькевич второй раз замужем, она родила дочь в декабре 2015 года от бизнесмена Артура Волкова. Имя для девочки родители выбрали из первых букв своих собственных.

Знаменитость часто рассказывает о своем материнстве, но подписчики нередко критикуют ее за те или иные методы воспитания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325