Меню

Новости

«Наела или накачала?»: людей волнует секрет пышных ягодиц Анастасии Квитко

«Наела или накачала?»: людей волнует секрет пышных ягодиц Анастасии Квитко
22-летняя российская модель Анастасия Квитко опубликовала на своей страничке в инстаграме новый пикантный снимок. На нем звезда инстаграма продемонстрировала ягодицы, которые являются её гордостью.
AD
AD
Вообще модель всегда с удовольствием показывала свои пышные формы и стройную фигуру. Несмотря на то, что Анастасия уже несколько лет популярна в интернете - на её страницу в инстаграме подписано 6,8 миллиона человека - многие до сих пор пытаются узнать, как девушка добилась такого тела.
Модель неоднократно заявляла, что секретом её пышных ягодиц и тонкой талии являются многочасовые тренировки в спортивном зале. Однако фанатов явно не устраивает такой ответ, потому что они вновь и вновь задают свои вопросы:

«Наела или накачала?»

«Раскрой секрет этих пышных булочек»

«Вот не верю я ей, ну какой спортзал? Может пластика? 100% пластика»

«Если много есть, а потом удалить жир с живота и боков, то у всех будет такая фигура. Честно»
Несмотря на то, что многие сомневаются в натуральности её форм, сама Анастасия никак не комментирует эти подозрения в пластике. Впрочем, наверняка модель просто радуется, что её хотя бы перестали сравнивать с колбасой и начали восхищаться её телом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325