Меню

Новости

«Не избалована»: дочь Славы спит на полу в институте

«Не избалована»: дочь Славы спит на полу в институте
Певица Слава поделилась с подписчиками в социальных сетях студенческими буднями своей дочери. Казалось бы, увиденное должно было их удивить, но, похоже, многие учащиеся находят необычные места для сна.
AD
AD
Александра, дочь Славы, не так давно стала студенткой, но уже несказанно утомляется в институте. Певица рассказала, что Саше приходится спать между парами на полу. Она высказала слова поддержки как обучающимся, так и преподавателям: «Первокурсники, держитесь! Все ещё впереди! Сил, терпения и понимания с преподавателями!»
В сети стали обсуждать большие нагрузки обучения, хотя все и согласились, что пол - не место для сна.

«У нас также... Спим, где только можно...»

«А на полу-то чего?»

«Как? На полу... Прелесть Сашулька. И совершенно не избалована.»

«Да. Это точно. Моя тоже спит между парами, но правда на пуфиках. Хоть и устаёт, но очень нравится.»

«Ночью не тусить надо, а спать, тогда такого не будет!»

«Жалко их, они для нас ещё маленькие.»


Справедливым было замечание, что перерыв между парами такой небольшой, что выспаться так все равно не получится, да и самый напряженный период — сессия — еще впереди, а потому Сашу обвинили в показном поведении: «Показуха, жалость у мамки вызывает, а сама гуляет наверняка», «Моя дочь учится на одни пятерки и может потерпеть до дома», «Ничего страшного, все через это проходят».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325