Меню

Новости

«Нервы на пределе!»: Оксана Самойлова поделилась переживаниями перед Новым годом

«Нервы на пределе!»: Оксана Самойлова поделилась переживаниями перед Новым годом
Модель и бизнес-леди Оксана Самойлова рассказала о предпраздничных хлопотах. Жена рэпера Джигана и мать его троих дочерей, как и многие другие знаменитости, решила поделиться эмоциями накануне Нового года.
AD
AD
Красавица Оксана Самойлова, за обновлениями в соцсети «Инстаграм» которой пристально следят более 6 миллионов подписчиков, рассказала, что сейчас для нее непростое время:

«Каждый год последняя неделя - это ад. Ты судорожно пытаешься доделать дела, подарки не куплены, нервы на пределе, ничего не успеваешь, и кажется, что все вышло из-под контроля… На самом деле это так и есть!»
Новая запись 29-летней многодетной матери набрала более 250 тысяч «лайков». Поклонники согласились со знаменитостью, потому что каждому известны переживания перед Новым годом, которого с мечтами о лучшем ждут и взрослые, и дети.

«Обожаю Новый Год! Он всех объединяет в 10-бальные пробки, и ты чувствуешь особенную близость с такими же, как и ты, кто оставляет все на последний момент!
С Оксаной согласны многие ее фанаты. Они засыпали ее вопросами и пожеланиями:

«Самойлова, как я тебя понимаю. Все тоже всегда оставляю на последний момент, ничего не могу с собой поделать!»

«Оксаночка, вы такая красивая! Что купили дочкам? А мужу?»

«Поздравляю с наступающим Новый годом! Пусть он подарит вам сыночка!»

«Я поделила обязанности, муж покупает часть подарков, потому я не особо переживаю, Новый год встретим, так сказать, в штатном режиме».

«Вы мне так нравитесь! Прекрасные дети, красавица-жена, успешный муж. Можно только порадоваться за вас!»

«Какая у вас прекрасная семья, а где встречать Новый год будете?»

«Ой, я тоже ничего не успеваю, стараюсь как можно быстрее определиться с подарками, но не всегда выходит».
Известно, что рэп-исполнитель Джиган и Оксана Самойлова связали себя брачными узами 12.12.12 – такая дата показалась им очень удачной. В семье подрастают трое дочек: Ариела, Лея и Майя. Младшая малышка родилась в 2017 году в один день со своей знаменитой мамой – 27 апреля.

Недавно Самойлова была обеспокоена тем, где она будет со своей большой семьей встречать Новый год, и подчеркивала, что у нее отсутствует праздничное настроение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325