Меню

Новости

«Никогда в него не верила!»: Анфиса Чехова рассказала о своем отношении к Деду Морозу

«Никогда в него не верила!»: Анфиса Чехова рассказала о своем отношении к Деду Морозу
Телеведущая Анфиса Чехова поделилась детскими воспоминаниями. На этот раз они касались Нового года, который наступит уже через несколько дней, и Деда Мороза.
AD
AD
Анфиса Чехова решила рассказать о своем отношении к главному новогоднему герою – Деду Морозу. Телезвезда поведала подписчикам о том, что она довольно рано узнала правду:

«В каком возрасте вы перестали верить в Деда Мороза? Мне кажется, я никогда в него не верила. Моя мама была женщиной честной и прямо мне сказала: «Дед мороз - это артист, а подарки он тебе принесет, которые я ему заранее дам»».

По словам знаменитости, она восприняла эту информацию без трагедий, чего нельзя сказать о ее подружках, для которых она была весьма неприятной, так как они «рыдали навзрыд».
Анфиса уточнила, что ее неверие в Деда Мороза слегка поколебалось, когда приятельница рассказала ей интересную деталь. Оказывается, она оставляла коробку из-под обуви в шкафу, а 1 января находила там долгожданный подарок.

Чехова вспомнила, что последовала ее примеру, но результата не было.

«С тех пор я окончательно перестала верить в чудеса и стала недолюбливать коробки из-под обуви».
Телеведущая также сообщила, что своему пятилетнему сыну она рассказывает о существовании Деда Мороза, но ей кажется, что современных детей не обманешь и его регулярно «просвещают» в детском саду.

Поклонники Анфисы Чеховой отреагировали на ее откровения:

«А я верила в Деда Мороза лет до 7 точно!»

«Я знала, что это сказочный персонаж и не более, а подарки мама с папой покупали».

«Анфиса, вы такая молодец, что рассказываете о своем отношении к разным событиям, а также о воспитании детей. Очень познавательно и интересно!»

«Я тоже не верила в Деда Мороза. Ну, может, нет до пяти, а потом поняла, что к чему».

«Ха, какой Новый год без веры в чудо! Мои родители не сразу рассказали мне правду».


Детские воспоминания недавно нахлынули на Анфису Чехову и накануне 40-го дня рождения. Она рассказывала, что недополучила любви в юном возрасте, потому решила сделать все возможное и прославиться для того, чтобы ее любили многие люди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325