Меню

Новости

"Одумалась": Александра Гозиас призывает не искать изъяны в людях

"Одумалась": Александра Гозиас призывает не искать изъяны в людях
Бывшая участница реалити шоу "Дом-2" Александра Гозиас известна своими провокационными высказываниями и взрывным характером. Однако на этот раз поклонников удивил новый пост знаменитости, в котором она призывает не искать изъяны в людях. Многие решили, что Саша одумалась и стала более серьезной.
AD
AD
Александра Гозиас знаменита благодаря буйному нраву и острому языку, ведь высказывания девушки иногда бывают обидными и слишком резкими. На телепроекте "Дом-2" звезда пыталась строить отношения, но в них всегда были ссоры, драки и оскорбления: эмоциональная знаменитость не могла усмирить свой пыл. Однако последний пост телезвезды в социальной сети удивил поклонников, ведь Саша в нем довольно серьезно и спокойно рассуждает о том, что не нужно искать в людях изъяны.
"Человек находится всегда в поиске. Перебирая изо дня в день глаза и улыбки людей. Ищет свой идеал. И когда судьба даёт ему человека, это не просто так. Мы глупцы, ищем изъяны. Ищем повод, чтобы придраться или обвинить в чем-нибудь. Одним словом, мы не ценим то, что на самом деле долго ищем".

Звезда "Дома-2" сказала, что не может влюбиться в человека, который будет безразличен к ней. Саша заявила, что очень тяжело "найти руку, которая имеет тепло, подходящее тебе".

"А запах , вы знаете какой запах у родного человека? Как пахнут его волосы? Я знаю этот запах, он отличается от мимолетного искушения, отличается от симпатии. Это запах любви. Не ищите изъян, не обвиняйте людей. Впускайте в свою жизнь и любите...Ведь постель не согреет тот, кто не любим, тот который на время, тот чьи глаза для тебя пусты, тот чьё дыхание не в твой ритм".
Прочитав пост Александры, многие поклонники решили, что знаменитость начала меняться в лучшую сторону. О своих мыслях подписчики рассказали в комментариях к записи.

"Опомнилась. Страшно признать, но в последнее время мне кажется, что Саша повзрослела и многое поняла, надеюсь, что это не только мои мысли".

"Какие хорошие и правильные слова, я даже тебя не узнаю. Молодец, ты идешь в правильном направлении, меняешься с каждым днем в лучшую сторону".

"Меня тронул твой пост до глубины души. Я считаю тебя мудрой и сильной женщиной, а сейчас ты стала еще умнее и сильнее"
.

Однако мнения фанатов разделились. Некоторые из них решили, что звезда совершенно не изменилась и ведет себя глупо. Они считают высказывания знаменитости бессмысленными и призывают ее взяться за ум.

"Саша,чувствуется, что ты переживаешь. Пока ты не поумнеешь, у тебя так и будет, к сожалению".

"Только и можешь, что в Инстаграме писать о своих душевных страданиях. А сама ничего не делаешь, чтобы наладить свою жизнь".

"Саша, да повзрослей ты наконец-то. Сколько можно себя так вести, ты словно ребенок. Сколько тебе лет? Пишешь все про глупости, лучше ребенком займись"
.

Однако несмотря на противоречивые мнения, пост знаменитости набрал десятки тысяч лайков, а сама Александра продолжает выкладывать фотографии и свои мысли, не обращая внимание на чужое мнение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325