Меню

Новости

«Олечка пропихнула свою подружку»: Елена Темникова стала ведущей Дома-2

«Олечка пропихнула свою подружку»: Елена Темникова стала ведущей Дома-2
Певица Елена Темникова отправляется в тур по стране, но для своих поклонников приготовила еще одну неожиданную новость — она станет новой ведущей популярного шоу «Дом-2». Телепроект объявил о назначении Елены, чем вызвал бурю обсуждений и у фанатов программы.
AD
AD
Елена Темникова станет новой ведущей телестройки "Дом-2", хотя и не появится пока на Лобном месте и на ток-шоу. Создатели шоу решили присоединиться к большому музыкальному туру исполнительницы, который начинается 25 октября, и отправили с ней Романа Гриценко. Он вместе с Еленой посетит 40 городов России, чтобы найти свою любовь и новых участников для шоу.

Для 32-летней Елены это будет первый опыт в качестве ведущей.
Интернет-пользователи обсуждают эту новость, вспоминая, что Елена и Ольга Бузова являются подругами.

«Орлова еще более менее подходит, но Темникова-то куда?»

«Видимо, у Темниковой плохо с работой, вот Олечка и пропихнула свою подружку! Не многовато ли стало ведущих.»

«Они бы ещё Малахова взяли в ведущие! Видимо, рейтинги падают, уже не знают, как поднимать их.»

«Не Дом-2, а слет певичек!»

«Пора открывать в приложении ТНТ голосование на вылет для ведущих, а то заполонили..»

«Леночка, вы такая крутая, зачем вам эта помойка? Я немного разочаровалась.»


Фанаты шоу в недоумении — они никак не ожидали не то, что Темниковой, но и вообще появления вакансии ведущей. Быть может, Бузовой готовят замену.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325