Меню

Новости

"Она бесстыдница": отец Анфисы Чеховой продолжает оскорблять дочь на ТВ

"Она бесстыдница": отец Анфисы Чеховой продолжает оскорблять дочь на ТВ
Отец телеведущей Анфисы Чеховой Александр Корчунов стал гостем ток-шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле", где прошел проверку на детекторе лжи и пожаловался всему свету на сложные отношения с дочерью.
AD
AD
39-летняя телеведущая Анфиса Чехова росла без отца, он бросил семью, когда Анфисе было 4 года. Отец оставил им квартиру в счет того, что не будет платить алименты. И вот, спустя 35 лет, Александра Корчунова прорвало. Он пришел на телепередачу (до этого он уже был гостем Леры Кудрявцевой), чтобы сказать, что стыдится своей дочери и хочет вернуть квартиру, которую оставил семье. Что это? Шаг отчаяния, отсутствие совести или жажда сделать деньги на скандале с известной дочерью?

«Для меня ребенок всегда был побочным продуктом. Увидев ее в программе «Секс с Анфисой Чеховой», я не мог поверить своим глазам. Она никогда не была и не будет сексуальной. Я знаю, что она бесстыдница», - заявил мужчина на телешоу.

Он добавил, что почти не помнит дочь и больше любит животных, чем детей. При этом Корчунов спокойно рассказывал, как бил дочь, силой срезал длинные волосы, буквально издевался над девочкой. Детектор подтвердил слова отца: он не врет, когда говорит, что не любит дочь. Конфликт, обвинения, нападки изумили зрителей программы, и большинство из них не поддержали Корчунова.

Анфиса не пришла на передачу, но свое мнение, кстати, очень деликатное, высказала в Инстаграме:

"Говорят, родителей не выбирают. Но я убеждена, что душа не случайно приходит на эту землю, а чтобы получать необходимые уроки, и наши родители, и дети самые лучшие учителя! Полжизни я ненавидела своего папу, полжизни училась его прощать и доставала из самых недр своей души безусловную дочернюю любовь. У меня получилось!

Несмотря на нынешнее хобби моего папы ходить по передачам и жаловаться на меня, я очень тепло отношусь к нему и совершенно не злюсь. Даже с юмором порой смотрю на всю эту ситуацию. Мысли о том, что мой отец никогда меня не любил, уже не отдают болью в сердце! Я всё поняла и приняла! И искренне люблю его, просто так, просто потому что он мой отец, каким бы он ни был...

Я очень благодарна ему за то, что когда-то он очаровал мою маму, а он умеет быть очень очаровательным с женщинами, и в результате этой Любви родилась я. Я унаследовала от него самые лучшие качества: хорошо подвешенный язык, красноречие, поэтические способности и здоровые амбиции! Я добилась в этой жизни всего, чего он сам мечтал добиться. И я знаю, что он гордится мной, как умеет.

Я не хожу на передачи, где меня хотят стравить с моим папой, потому что это наши личные отношения, и всё, что хотела сказать, сказала ему лично! Я не могу дать ему славы, какой он хочет, но я могу дать ему любовь, которая ему не нужна. Такой вот парадокс... И в ответ на все его выпады в мой адрес, я не перестаю говорить ему Спасибо!»


В конце Анфиса поблагодарила свою мать за все и пообещала, что не даст ее в обиду и не позволит оскорблять:

«Она растила меня одна и любила меня за двоих! Она не заслуживает обвинений и вранья! Мамулечка, я всегда буду защищать тебя от всех Земных столкновений! Очень тебя люблю!».
Подписчики поддержали Анфису, назвав ее мудрой женщиной и пожелали ей держаться до конца. Они рады, что Анфиса сумела все простить и выстоять против давления такого человека, которому присвоили эпитет "неприятного".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325