Меню

Новости

«Опять без мужа»: Анфиса Чехова путешествует по Франции в компании мужчины

«Опять без мужа»: Анфиса Чехова путешествует по Франции в компании мужчины
Знаменитая российская телеведущая Анфиса Чехова дала поклонникам новый повод для обсуждения своей личной жизни. После посещения адвокатов по разводу звезда отправилась в путешествие с «другом»-мужчиной.
AD
AD
Анфиса Чехова часто дает поводы для публичных обсуждений, но самый, пожалуй, главный вопрос, который волнует большинство поклонников телезвезды – это семейная жизнь знаменитости. За пару прошедших месяцев Чехову в социальной сети разводили с мужем, по меньшей мере, раз пять.
Сначала поклонники Анфисы заметили, что совместных фотоснимков с Гурамом Баблишвили в микроблоге телеведущей почти не стало, а после супруги отправились в отпуск по отдельности.

И вот на днях микроблог звезды наполнился фотографиями из городов Франции, по которой Анфиса путешествует в компании Эдуарда Демченко, а не законного супруга.
«Друзья, нас с Эдуардом, конечно, очень веселят некоторые ваши комментарии! Ох, тяжело ему рядом со мной. Вот уже 15-ть лет приходится всем и каждому объяснять, что мы друзья, а не любовники. Жёны дуются, гёрлфренды обижаются, а все неверующие в мужско-женскую дружбу, судят по себе! Эдик даже полысел от такого длительного стресса!», - прокомментировала возникшую ситуацию сама Чехова под очередным общим фотоснимком с Демченко. Впрочем, поклонники не особо поверили словам знаменитости.
«Всё это очень странно! С другом проводить намного больше времени, чем с мужем!»

«Дело даже не в том, что рядом другой мужчина. А в том - что со своими мужем не хочется переживать все восторги Монте-Карло!»

«Грузия войну не объявит?»

«Так смешно, что со всех постов они уверяют, что просто друзья! За глупцов нас держат, не иначе!»

«Думаю, либо не все в семье гладко, либо вот такие у них свободные отношения»

«На месте мужа я бы отпустила свою женщину с другим мужчиной отдыхать только при одном условии: если этот мужчина... нетрадиционной ориентации»

«Интересно, как муж реагирует на такие фото - счастливая Анфиса в другой стране и рядом постоянно какой-то мужик? Создаётся ощущение, что фото эти как раз для мужа!»

«Просто друг - нетрадиционной ориентации, вот и все. По другому эту «дружбу» не объяснишь. Была бы жена, или геррлфрнд - проводил бы время с ней!»

«Вот сразу видно друзья! Эдуард даже обувь и пижамку Анфисы взял поносить»
Напомним, что этим летом знаменитая семья отдыхала порознь, Гурам Баблишвили гостил с сыном у родни в Грузии, а Анфиса грелась под солнцем Греции в одиночестве. Большинство поклонников телезвезды тут же пришли к выводу, что у Анфисы с супругом разногласия.
Но не успела Чехова успокоить встревоженных фанатов, как появился новый повод – Анфиса посетила адвокатов, специализирующихся на разводах. Впрочем, теледива снова сообщила, что в семье все отлично, а визит был вовсе по другой причине. Остается лишь гадать, что же теперь скажет знаменитость в ответ на подозрения фанатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325