Меню

Новости

«Опять в ночнушке»: Юлия Барановская на вечеринке журнала Marie Claire

«Опять в ночнушке»: Юлия Барановская на вечеринке журнала Marie Claire
Бывшая супруга звездного футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская часто подвергается критике за свой внешний вид и стиль в одежде. Последнее публичное появление телеведущей освистали за очередной выход в платье, напоминающем комбинацию.
AD
AD
Накануне в Музее Москвы прошло празднование 20-летия издания журнала "Marie Claire" в России. Телеведущая Юлия Барановская в числе прочих гостей посетила светское мероприятие, но по убеждению многих интернет пользователей, забыла переодеться после сна.

Звездная красавица и многодетная мать появилась перед публикой в атласном светло-бежевом платье на тонких бретельках, украшенном по лифу и подолу белым кружевом. Сверху напоминающего комбинацию наряда тележурналистка надела вязаный кардиган, дополнив образ небрежным пучком на затылке и длинными серьгами, которые касались обнаженных плеч знаменитости.

Несмотря на смелую попытку Юлии выглядеть стильно и по последнему слову моды, ее образ был жестоко раскритикован некоторыми пользователями в социальных сетях.
«Она мало того что в ночной сорочке, так еще и лохматая»

«Серьги тут не эти надо было… Такие бы украсили длинную шею, а у нее шея, как у боксера»

«Она кроме ночнушек что-нибудь носит вообще?»

«А мне нравится. Барановская отлично выглядит. Что за бренд у платья интересно»

«Мне этот образ Барановской симпатичен... эдакий расслабленно-буржуазный»

«Барановская с приветом из спальни»

«Опять в ночнушке!»

«Скорее привет из 20х годов. Тогда тоже склонялись к пеньюарно-пижамному стилю. Небрежный шик»

«Я думала, такое интимное платье на светских мероприятиях не выгуливают...»

«Барановская напомнила эпизод из «Аниськина», когда он пришел к Дуске-продавщице домой и застал её в неглиже. -Ты бы, это, прикрылась - А чего это я прикрываться буду, комбинация 12 рублей стоит!»

«У меня точно такой набор, Юлька тока без пеньюара...»

«Барановская, ты мать троих детей, зачем в ночнушке гуляешь!?»
Наряд Юлии Барановской уже не впервые называют «ночнушкой», не так давно телеведущая появилась в ЦУМе на показе Александра Терехова в подобного рода образе, правда, вместо кардигана тогда плечи девушки украшало черное свободное пальто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325