Меню

Новости

«Отбивная из икр»: массаж Татьяны Навки приводит в ужас

«Отбивная из икр»: массаж Татьяны Навки приводит в ужас
Известная фигуристка Татьяна Навка решила поделиться со своими поклонниками видео, на котором показан процесс восстановления мышц после тренировок и выступлений. Правда, некоторые пришли в ужас от увиденного.
AD
AD
Прославленная российская фигуристка давно завершила свою спортивную карьеру. Но это не мешает ей продолжать выступать перед многочисленными зрителями на льду. Многократная победительница мировых и европейских первенств, Олимпийская чемпионка сейчас участвует в своем шоу – мюзикле на льду «Руслан и Людмила». Естественно, это отнимает много сил, а, пожалуй, одним из лучших средств восстановить тонус мышц является массаж. И вот Навка решила показать своим поклонникам одну из процедур своего восстановления.

«После плодотворной тренировки, плодотворный массаж бамбуковыми палочками»

Однако часть фанатов просто пришла в ужас от опубликованного Татьяной видеоролика. Они посчитали, что такие мероприятия являются довольно болезненными и не совсем уместными.

«Это же больно…»

«Жёстко выглядит. Кажется, что нога, такая тоненькая, сейчас сломается!»

«Смотреть страшно, даже если мышцы немного подзабиты будет очень больно!»

«Ужасссс... Отбивная из икр...»

«Ужас. Такое ощущение, что нога в видео сделана из теста или из резины…»

Кстати, некоторые подписчики Татьяны проявили и свою осведомленность в этом вопросе. Они рассказали, что такой массаж очень опасен при варикозе и может пагубно сказаться на здоровье.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325