Меню

Новости

«Папа с дочкой»: в сети вновь заговорили о возрасте мужа Нюши

«Папа с дочкой»: в сети вновь заговорили о возрасте мужа Нюши
Прошло чуть больше месяца со свадьбы популярной певицы Нюши и бизнесмена Игроря Сивова. Напомним, что тайное бракосочетание состоялось на Мальдивах в кругу семьи. Несмотря на скрытность, сейчас в сеть уже проникли фотографии с церемонии.
AD
AD
Стоит отметить, что многие поклонники певицы изначально не одобряли её выбор. Большинство фанатов Нюши уверены, что у них с Игорем слишком большая разница в возрасте, ведь артистке в этом году только исполнилось 27 лет, а бизнесмен уже успел однажды развестись и сейчас ему 37. Многих смущает и то, как муж повлиял на стиль и поведение певицы. Они считают, что после замужества девушка стала выглядеть гораздо старше и вести себя, словно сорокалетняя женщина.
В очередной раз фанаты Нюши заговорили о возрасте Игоря после одной из недавних совместных фотографий в инстаграме. Супруги сейчас отдыхают в Венеции и активно делятся снимка оттуда. Вот только на многих из них они выглядят не как муж с женой, а как отец с дочерью. Об этом поклонники Нюши сообщили в комментариях:

«Папа с дочкой»

«Он намного старше вас»

«Отец и доченька…»

«Какой он старый!»

«Сколько лет мужу?»

«Они друг другу не подходят…»
Кстати, фанатам не нравится еще и то, что после свадьбы Нюша сильно располнела. На одном из недавних концертов артистки многие поклонники заметили, что певица прибавила как минимум 8 килограммов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325