Меню

Новости

«Патриотично»: Елена Ваенга уехала покорять Берлин

«Патриотично»: Елена Ваенга уехала покорять Берлин
Елена Ваенга популярна не только в России, но и за рубежом. Сейчас певица как раз отправилась в совместный тур по Германии. Выступать она будет не одна, а в дуэте с Михаилом Бубликом. Заграницей пройдут концерты в 6 разных городах, а начнут звезды с Берлина.
AD
AD
О том, что она поехала в зарубежный тур, Елена сама сообщила своим поклонникам. Она выложила свою фотографию и лаконично подписала её:

«Двинули на Берлин»
Поклонники звезды заметили, что такое высказывание звучит достаточно патриотично и гордо. Они уверены, что певица покорит Берлин, а пока вспомнили в комментариях одну из старых песен про казаков, которые как раз едут по столице Германии:

«Звучит патриотично. Уехала покорять Берлин»

«Звучит гордо и торжественно!!!»

«На Берлин! Ура! Ура! Ура!»

«Почему-то сразу вспомнилась песня: "...Казаки! Казаки! Едут, едут по Берлину наши казаки..."»

«Патриотично»
Кстати, певица любит путешествовать не только по работе, но и во время своего отпуска. Несмотря на то, что большинство знаменитостей предпочитают тихий пляжный отдых, Елена сама признавалась, что ей больше нравится ходить и изучать разные места. Недавно, к примеру, она прошлась в белых тапочках по легендарному итальянскому городу Помпеи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325