Меню

Новости

«Похоже на рыбу»: в сети обсуждают платье Любови Успенской

«Похоже на рыбу»: в сети обсуждают платье Любови Успенской
Знаменитая исполнительница шансона и городских романсов Любовь Успенская вызвала жаркие споры у пользователей социальной сети Инстаграм под одной из своих публикаций. Женщина предстала перед подписчиками в платье, которое у одних вызвало бурный восторг, а у других некоторое недоумение.
AD
AD
Популярная российская и американская певица, армия поклонников которой рассредоточена по многим городам и странам, каждой своей публикацией в сети вызывает у них массу эмоций. Сама женщина, кстати, старается радовать поклонников снимками практически каждый день, и в очередном своем посте в микроблоге предстала перед почитателями своего таланта в сером платье-рыбке.
instagram.com/uspenskayalubov_official/
instagram.com/uspenskayalubov_official/
Эта фотография, как и остальные снимки, выложенные Любовью, снова подверглась детальному разбору со стороны ее подписчиков. Многие из них обратили внимание на наряд исполнительницы, который вызвал у них массу положительных эмоций. Другие, наоборот, посоветовали Успенской сменить имидж. А третьи уже в который раз принялись обсуждать изменения во внешности артистки и вспомнили скандальный случай, произошедший с ней не так давно.

«Красота спасёт мир!»

«Люба, какое платье! Вы просто красавица!»

«Следующая Гурченко! Глаз уже не видно, операции зашкалили!»

«Эта «королева» пусть научится себя вести в общественных местах!»

«Русалка!»

«Не спи, замерзнешь!»

«Все конечно красиво, но мне кажется, Вам надо поменять свой имидж. Ну, возможно на что-то спортивное или а-ля 50-60 годов...»

«Устроила в самолете шоу! Фу, какая гадость! И как не стыдно только?»

«Очень похоже на рыбу. Или на чешую»


Однако, льстецов среди комментаторов все же оказалось в разы больше. Некоторые даже в своих отзывах дошли до того, что предложили взять эту фотографию для образца к какой-нибудь статуэтке, вручаемой на музыкальных премиях.
instagram.com/uspenskayalubov_official/
instagram.com/uspenskayalubov_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325