Меню

Новости

«Похожие-непохожие»: Екатерина Климова похвасталась сыновьями

«Похожие-непохожие»: Екатерина Климова похвасталась сыновьями
Знаменитая актриса Екатерина Климова часто хвастается красавицами дочками, но у многодетной звездной мамы также подрастают двое чудесных сыновей – Корней и Матвей.
AD
AD
Екатерина Климова одна из красивейших женщин отечественного кинематографа и прекрасная мать четверых детей. Не так давно в доме звезды начался ремонт при участии Первого канала и дизайнеров программы «Идеальный ремонт», во время эфира которой вся страна увидела, какими воспитанными и веселыми растут у Климовой мальчишки.
Совершенно разные внешне, оба мальчика, очевидно, очень дружны. На днях Екатерина поделилась целой галереей их совместных снимков, написав слова благодарности за поздравления со сделанным накануне в комнате Корнея ремонтом.
«Спасибо всем за ваши добрые слова и поздравления в связи с нашим «Идеальным ремонтом». Конечно же, пришлось ремонтировать все детские, спасибо вам за заботу о Корнее! У него отличная комната, правда, кровать ещё не готова, и поэтому, из солидарности, они с Матвеем спят пока вместе, на матрасе на полу», - написала актриса под снимками мальчиков.

Поклонники знаменитости тут же высказали свои восторги в отношении обоих ребят, их харизмы и воспитанности.
«Совсем разные! Но такие красавчики растут!»

«Все Матвеи такие красивые?! А Корней очень серьёзный молодой человек!!! Классные парни!»

«Мальчишки, вы молодцы, держитесь друг за друга и повзрослев!»

«Корней сама харизма и обаяние! Творческая личность»

«У Вас такие славны мальчуганы! Очень приятно было смотреть на всю вашу семью!»

«И мне обидно было за Корнея, могли бы 2 комнаты отремонтировать для мальчишек, минус идеальному ремонту!»

«Какие у вас смешные мальчики, ваша семья - самая красивая!»

«Хорошие мальчишки! Такие похожие-непохожие! Счастья вам!»

«Классные парни!!!! Умные! Я смеялась, когда один про другого рассказал, что храпит!»

«Мальчики похожи один на маму другой на папу!»

«Мальчики такие воспитанные и очень грамотная лексика , чего не скажешь о детях в других семья!»

«Катя, у вас такие классные ребята! Остроумные, вдумчивые. Огромное удовольствие было наблюдать их в Идеальном ремонте!»
Стоит заметить, что Екатерина часто хвастается своими детьми в личном микроблоге. Сама Климова не раз говорила, что считает себя в первую очередь матерью, а уж потом актрисой. Напомним, что актриса воспитывает дочь Елизавету от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, двух сыновей – Матвея и Корнея - от актера Игоря Петренко и маленькую дочь Бэллу от третьего мужа актера Гелы Месхи, которой накануне исполнилось два года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325