Меню

Новости

"Поменьше фотошопа": Дженнифер Лопес выложила фотографию с бойфрендом

"Поменьше фотошопа": Дженнифер Лопес выложила фотографию с бойфрендом
Дженнифер Лопес поделилась с подписчиками фотографией со своим молодым человеком, бывшим бейсболистом Алексом Родригесом. Пара выглядит счастливой, но в этот раз Дженнифер явно перестаралась с ретушью.
AD
AD
«Хороший вечер с моим любимым», - пишет Дженнифер Лопес и выставляет фотографию с бейсбольного матча, который она посетила в обществе Алекса Родригеса. Снимок сразу же собрал множество нелестных комментариев:

«Зачем так много фотошопа? Это ужасно раздражает! Как будто люди не знают, как вы выглядите...»

«Эти фильтры... Очень ненатурально.»

«Потише с фотошопом, дорогая.»

«Слишком много ретуши.»

«Ты перестаралась, особенно с его зубами.»

«Алекса узнать невозможно.»
Несмотря на, надо сказать, довольно справедливые замечания по части обработки фото, многие поклонники просто счастливы за певицу и считают пару очень красивой:

«Вы просто идеально подходите друг другу. Счастья вам, ребята!»

«Они просто красавчики.»

«Ты выглядишь очень счастливой, кажется, ты нашла своего единственного.»

«Эти улыбки! Вы как близнецы. Очень красивые.»

«Моя любимая пара, надеюсь, вы будете счастливы.»

«Очень жду вашей свадьбы, вы идеальные!»
Пара находится в отношениях с марта этого года. Дженнифер старше своего избранника на шесть лет. У каждого из них по двое детей - у Лопес сын и дочь от брака с певцом Марком Энтони, а у Родригеса две дочери от отношений с психологом Синтией Скертис. И Дженнифер, и Алекс проводят немало времени с детьми друг друга - кажется, все они подружились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325