Меню

Новости

«Попрошу не становиться взрослой и скучной»: Юлия Пересильд загадала желание на Новый год

 «Попрошу не становиться взрослой и скучной»: Юлия Пересильд загадала желание на Новый год
Актриса Юлия Пересильд решила поделиться с подписчиками своими переживаниями, связанными со встречей Нового года. Она призналась, что даже испугалась от собственных мыслей в преддверии этого праздника.
AD
AD
Российская актриса театра и кино начала готовиться к одному из главных праздников в году. Она рассказала своим преданным поклонникам о нюансах, связанных с ожиданием Нового года и даже о том, что пожелает получить в подарок от Деда Мороза. Что интересно, сама Пересильд откровенно призналась в том, что ее посетили далеко не праздничные мысли, а самый настоящий страх.

«Несколько дней назад поймала себя на мысли, что не жду Новый Год... И мне стало страшно! Все стала взрослая и скучная тетка! Я так испугалась, что, как в детстве, устроила себе час мечты - просто легла и, глядя в потолок, мечтала! Стало полегче!!! Потом побежала поздравить детишек! Потом еще! Купила подарки друзьям! Осталось написать письмо Деду Морозу: попрошу у него никогда не становиться взрослой и скучной! И верить в чудо!»
instagram.com/juliaperesild/
instagram.com/juliaperesild/
Значительная часть подписчиков Юлии, как оказалось, испытывают примерно те же самые чувства, что и их кумир. Именно об этом они со своей стороны решили рассказать и артистке, попутно пытаясь разубедить Пересильд касаемо ее мыслей.

«Точно! Я поймала себя на мысли, как будто он уже прошёл»

«Подобные чувства. Только жду его, наоборот, с опаской. Ничего не готово и подготовку мало сил осталось»

«Юлечка, вы никогда не будете скучной взрослой теткой, у вас всегда молодая души игривое настроение, а это уже навсегда»

«Юлия, ну, какая же вы "Тётка"? 33 года самый сок молодости ещё вы молодая и красивая "Девушка", но не "Тётка"»

«Как мне понятны эти мысли! Только у меня это без второй части. Я не встала, никуда не побежала и чуда уже не жду»


К слову, и желание, которое собирается загадать Юлия, было встречено «на ура». Актрису заверили, что мечтать и верить в чудо нежно всегда, и тогда оно рано или поздно точно исполнится.
instagram.com/juliaperesild/
instagram.com/juliaperesild/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325