Меню

Новости

«Пора в Украину»: Веру Брежневу настойчиво просят вернуться домой

 «Пора в Украину»: Веру Брежневу настойчиво просят вернуться домой
Популярная певица Вера Брежнева родилась в Днепродзержинске, Украина. Изначально её карьера на эстраде тоже развивалась исключительно в этой стране, и только после ухода из популярной группы «ВИА Гра» звезду начали активно принимать в России и считать отечественной артисткой.
AD
AD
Однако многие поклонники Веры до сих пор помнят, что в первую очередь она является украинской певицей. Они не устают ей об этом напоминать, а заодно просят, чтобы она чаще давала концерты в родной стране. Если некоторые фанаты пишут об этом по-доброму, но многие явно относятся к национальности певицы с негативом. Они не только поправляют тех, кто называет артистку «русской красавицей», но и настойчиво просят Верну вернуться домой и выступать исключительно там. Об этом они написали и под очередной фотографией звезды в Инстаграме:

«Пора в Украину»

«Верочка, когда ты уже домой приедешь? Почему только по России туры? Надо и в родную Украину заезжать»

«Господи, пусть она наконец уедет в свой Киев или куда там, постоянно на глазах эта певица. Нет ни голоса, ни красоты. Еще и считается себя русской, хотя сама украинка»
Сама Вера любит подливать масла в огонь, публикую разные неоднозначные фотографии в своём микроблоге. К примеру, недавно певица показала снимок, на котором лежит в кровати с молодой девушкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325