Меню

Новости

«Прекрасна по-европейски»: снимок Виктории Бони в халате вызвал восторг

«Прекрасна по-европейски»: снимок Виктории Бони в халате вызвал восторг
Известная телеведущая Виктория Боня столкнулась с небольшой проблемой: знаменитость не может решить, куда ей отправиться на Новый год. С этим вопросом она обратилась к преданным поклонникам, но некоторые даже не стали обращать внимания на ее слова.
AD
AD
Популярная российская теле- и радиоведущая и модель выложила в микроблог снимок, на котором предстала перед подписчиками в красном халате и с журналом в руках. Но на этот раз Боня не стала ничего рекламировать и анонсировать свои семинары. Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» обратилась к фанатам за помощью: ей понадобился совет, куда отправиться для встречи Нового года.

«Любимые мои, рассказывайте, кто и куда собирается на новогодние праздники? Я никак не могу решить, куда поехать?! Есть интересные предложения?»
Надо отдать должное поклонникам Виктории: они сразу же попытались помочь кумиру, причем называя разные направления и страны, начиная от Мальдив и заканчивая сибирской тайгой. Но часть пользователей социальной сети даже не обратила внимание на подпись к фото. Их взгляды приковала к себе Боня и ее халат

«Какой халат! Вика, красавица!»

«Шикарная девушка в шикарном халатике!»

«Просто нет слов! Вы сексуально выглядите»

«Какая же ты красивая»

«Девушка в красном… Картина маслом!»

«Виктория прекрасна по-европейски!»


Кстати, пара комментаторов провела довольно интересную параллель. По их словам, Виктория Боня очень похожа на знаменитую голливудскую актрису Анджелину Джоли, или пытается во всем ей подражать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325