Меню

Новости

«Прелестная Рапунцель»: Виктория Бекхэм показала роскошные волосы младшей дочери

«Прелестная Рапунцель»: Виктория Бекхэм показала роскошные волосы младшей дочери
Дэвид и Виктория Бекхэм решили взять тайм-аут в своей работе и отпраздновать со своими детьми Пасху в США. Звездная чета до сих пор наслаждается теплым солнцем Майами и оттуда щедро делится со своими поклонниками забавными фотографиями детей.
AD
AD
Не секрет, что 6-летней дочери 42-летнего Дэвида и 43-летней Виктории Харпер ни разу с рождения не стригли волосы. Об этом сам экс-футболист признался журналистам. Причем именно Дэвид – главный противник стрижки волос. По словам Дэвида, длинные волосы очень украшают его маленькую дочку.

Виктория Бекхэм опубликовала в своем микроблоге в Инстаграме фотографию Харпер со спины во время рисования картины на зеленой полянке среди пальм.
«Красивый маленький художник. Поцелуи от Харпер», - подписала этот кадр Виктория.

Подписчики известного дизайнера, а их уже около 19,5 миллиона человек, были восхищены длинными волосами девочки и не стали скрывать своих восторгов по этому поводу:

«Волосы роскошны! Видно, что они никогда не видели ножницы»

«Прелестная Рапунцель»

«Удивительная маленькая художница с чудесными волосами! Она похожа с ними на Рапунцель»

«Вот это волосы! Они великолепны»

«Красивая маленькая принцесса! Но мне кажется, девочке надо сделать прическу покороче и повеселее!»
.
Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм женаты уже почти 19 лет. Супруги считаются одной из самых красивых и крепких пар в Голливуде. Звездная чета воспитывает четверых детей: 19-летнего Бруклина, 15-летнего Ромео, 13-летнего Круза и 6-летнюю Харпер. Любопытно, что старший сын Бруклин является крестником известного певца Элтона Джона. И когда-нибудь он унаследует часть его многомиллионного состояния.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325