Меню

Новости

«Причем здесь Хемингуэй?»: Глюкоза в купальнике цитирует знаменитого писателя

«Причем здесь Хемингуэй?»: Глюкоза в купальнике цитирует знаменитого писателя
Певица Глюкоза решила поделиться со своими подписчиками в Instagram глубокой мыслью знаменитого писателя. Однако поклонники звезды не оценили ее стараний.
AD
AD
Известная российская поп-певица, актриса и телеведущая Глюкоза часто радует полтора миллиона фанатов в своем микроблоге новыми публикациями. Артистка показывает им моменты с отдыха, рабочих процессов или просто выкладывает семейные снимки. Довольно часто певица делится в инстаграме и философскими мыслями. Вот и сейчас Глюкоза вспомнила высказывание американского писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе Эрнеста Хемингуэя.

«Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете»
Правда, пользователи социальной сети не поняла посыла. Вернее, не поняли связи между фотографией артистки в купальнике и мыслями знаменитого писателя.

«Да причём здесь вообще Хемингуэй?»

«При чем тут это фото?»

«Надоело... Отписываюсь… Глубокомысленные надписи под полуголыми ягодицами меня достали»

«Стыд»

«Да! Раздеться и стоять - большое удовольствие»

«Ну хватит уже! Что-то ты пораздевалась на последних фотографиях. Мы уже все поняли! Фигура супер, красавица. Можно теперь и в одежде фотографиях выставлять»


Хотя некоторые, по всей видимости, даже не обратили внимания на слова. Они завалили Глюкозу лестными комментариями по поводу ее фигуры и внешнего вида в целом и попросили почаще показывать им подобные снимки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325